http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > ウェブ管理産業用スイッチ > Web Managed Industrial高速イーサネットPOEスイッチ

Web Managed Industrial高速イーサネットPOEスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 7 天数
基本情報

モデル: NT-INM1081GC1GF-AF8

通信モード: 全二重および半二重

タイプ: イーサネットスイッチ

伝送レート: 100Mbps

ポート: その他

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: DC24V

MTBF: 100000 Hours

Working Temperature: -40℃-80℃

Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

Weight: 1.2KG

Warranty: 5 Years

Additional Info

包装: サイズ48 * 36 * 39センチメートル1つのカートンで14個

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

原産地: 中国

供給能力: 5000pcs around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

製品の説明

概要


N-net NT-INM1081GC1GF-AF8は、2 1000base-X SFPインターフェイス、8 10 / 100base-T(X)ポートを装備したWeb Managed Industrial Switchです。つまり、POE +と実用的な自動チェック機能を備えた新世代のL2 +マネージドネットワークスイッチです。つまり、工業用スイッチに接続されているIPカメラがフリーズすると、自動的にPoEをオフにして管理システムを再起動します。よりインテリジェントで、重要なビジネスアプリケーションの可用性を向上させ、機密情報を保護し、ネットワーク帯域幅を最適化して情報やアプリケーションをより効果的に伝達し、ネットワークシステムの信頼性と実用的要件に関する産業用サイトを満たす必要があります。


特徴


1. 8 10 / 100Mポートと2 10/100 / 1000MbpsイーサネットCOMBOポート(光ファイバポート/イーサネットポート多重化)。

2. IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.3af /と互換性があります。

3.ネットワーク管理ソフトウェアを介して各POEポート(オプション)を管理し、高度なPOE自動チェック機能、POE(オプション)電源、最大出力250Wをサポートし、各ポートは最大15.4W / 30Wの出力電力を提供します

4.管理者、ポート管理、PoE +管理、VLAN設定、ポート単位カウンタ、QoS設定、セキュリティ、トランキング、スパニングツリー、DHCPリレーエージェント、バックアップ/リカバリ、その他、SNMP設定、ログアウトなどのL2 +スイッチング機能をサポート。

5. 1536バイトまでのパケット長をサポートします。

6. G.8032、<50ms工業用クイックリング保護をサポート

7.工業デザインを使用して:-25℃〜+ 70℃の動作温度と冗長二電源入力(46-54V DC)

保護グレード:IP40、アルミニウムシャーシの冷却面設計、ファンなし、冷却穴なし。


仕様


technical parameter

Standard:IEEE802.3,IEEE802.3u, IEEE802.3ab ,IEEE802.3x, IEEE802.1D(STP),

IEEE802.1Q(VLAN Tagging),IEEE802.1p(QoS)

Protocol:IGMP v1/v2,GVRP, SNMP v1/v2/v3 , DHCP Client, TFTP, SMTP, RMON, LDP, HTTP, Telnet, SNTP Server/Client,.

Flow control:IEEE802.3x(Flow control).Back Pressure

function

Switch function: Administrator, Port Management, PoE+ Management, VLAN Setting, Per Port Counter, QoS setting, Security, Trunking, Spanning Tree ,DHCP Relay Agent, Backup/Recovery, Miscellaneous, SNMP Settings, Logout, etc.

 

Interface

Fast Ethernet port:2X4 10/100M 100Base-T/100Base-TX (RJ45).

Giga Fiber port:  1X2 1000Base-X SFP (fiber port).

Rs232 port number:1 RS-232  Control port, baud rate:115200bps

transmission distance

RJ45:100M(Standard CAT5/CAT5e cable)

Multimode fiber:1310nm,2KM

single mode fiber:1310nm,20/40/60Km

          1550nm,20/40/60/80/100/120Km

Switch attribute

System forwarding speed:4.2Mpps

transmission mode:Store and forward.

System switching bandwidth:5.6G

MAC address table:4K

Buffer:2.75Mbit Frame buffer.

LED indicator light

System indicator:SYS

Interface indicator:The green light is 100M,light and blink for port link-up status,Transmitting and receiving data,Off is link-down status. Yellow light is light for port poe status.

Power Supply

Input voltage:46~54VDC

Input mode:Plug in type 6 core 5.08mm spacing terminal

Support redundancy function for dual power supply

work environment

Operating temperature range:-25~70℃

Storage temperature range:-40~85℃

Outer case:IP40 protection grade, corrugated high strength metal case

Installation method: guide rail type.


応用

Industrial POE Switch

パッケージング

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch

Industrial POE Switch



製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > ウェブ管理産業用スイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する