サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > メディアコンバータ > リピータ > XFPからSFP 10G 3Rリピーター

PRODUCT CATEGORIES

XFPからSFP 10G 3Rリピーター
XFPからSFP 10G 3Rリピーター
XFPからSFP 10G 3Rリピーター

XFPからSFP 10G 3Rリピーター

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル: NT-XG011

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: イーサネットスイッチ

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Single Mode, Multi Mode

    Connector Type: FC, LC

    Regeneration:Re-amplification, Re-shapin: Indications:LED (Power, P1 IN, P2 IN, P1

    Dimensions:Card:112.8 X 77.2 X 23mm: Dimensions:standalone: 156 X 128x 32mm

    Weight:Card, 0.2kg: Temperature:0 ~ 60°C (Operating), -10 ~ 70°C (Storage)

    Humidity:5 ~ 95% Non-condensing: MTBF:50,000 Hours

Additional Info

    包装: 漫画あたり19個

    生産高: 5000 per day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8517622990

    ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

XFPからSFP 10G 3Rリピーター

デバイストランシーバチャネルが機能している場合、FPGAアーキテクチャの出力パラレルデータは、トランスミッタPCSおよびPMAを介して送信され、最終的にシリアルデータに変換されて送信されます。

SFP 10G 3RリピータへのXFPは、 光ファイバの3Rリピータとトランスポンダに10G繊維です。これらのトランスポンダは、多数の10ギガビットファイバ標準に基づいて、XFPからXFP、SFP +からXFP、SFP +からSFP +へのファイバ接続をサポートしています。 XFPからSFP 10Gへの3Rリピーター トランスポンダはプロトコル透過的であり、これらの異なる光モジュールタイプ間で3R(再増幅、再成形、再クロッキング)再生を提供します。主要なアプリケーションの1つは、これらの「カラー」光モジュールが専用装置で利用できない場合に、専用トランシーバー装置をCWDMまたはDWDMに接続することです。 2つのファイバーメディア間の全二重ワイヤスピード転送機能を備えた XFPからSFP 10G 3Rリピーター は、ファイバーとファイバー間の10G変換に最適かつ最も簡単なソリューションを提供します。

10G 3Rリピーターの 機能


•複数のプロトコルをサポートする1​​0Gイーサネット、10G FC、STM-64、OC-192

•プロトコル透過3Rファイバーメディアトランスポンダ/リピーター(再増幅、再成形、再クロッキング)

•ホットプラグ可能なSFP +またはXFPトランシーバー

•マルチサービスを提供する10Gポート。 10Gトランスポンダとリジェネレータ機能

•優れた光学機能を提供し、地域の用途に合わせて輸送距離を延長します。

•ファイバー経由の10Gイーサネット伝送を拡張

•10Gイーサネット/ファイバーチャネル/ STM-64のCWDMまたはDWDMシステムの「トランスポンダー」として有用

•R&Dラボ、データセンターなどのネットワークバックボーンのアプリケーション


3Rリピーター10G アプリケーション

NT-XG020

10ギガビット内部モードコンバータの 注文情報


Model

Description

NT-XG002

10G XFP to XFP, standalone

NT-XG002P

10G XFP to XFP , rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG020

10G SFP+ to SFP+ standalone

NT-XG020P

10G SFP+ to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

NT-XG011

10G XFP to SFP+ standalone

NT-XG011P

10G XFP to SFP+ rack-mountable (to NT-R16SN)

製品グループ : メディアコンバータ > リピータ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong