サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > POE +スイッチ > POEスイッチ8ポート > アンマネージド8ポートギガビットPOEスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

アンマネージド8ポートギガビットPOEスイッチ
アンマネージド8ポートギガビットPOEスイッチ
アンマネージド8ポートギガビットPOEスイッチ
アンマネージド8ポートギガビットPOEスイッチ
アンマネージド8ポートギガビットPOEスイッチ

アンマネージド8ポートギガビットPOEスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 5 天数

基本情報

    モデル: NT-WG800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    ポート: ≦8

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: Each Port Is Available

Additional Info

    包装: 14pcs / ctn

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: China

製品の説明

N-net アンマネージド8ポートギガビットPoEスイッチ

N-net NT-WG800-AF8スイッチ は、8ポートのPoEポートを備えたフルイーサネットスイッチで、各ポートはPower over Ethernet機能を備えており、アップリンクポートにすることができます NT-WG800-AF8 8ポートPoEイーサネットスイッチ が装備されています 10/100 / 1000BASE-T ポート、すべて 802.3at PoE + 銅線インターフェイスです。合計PoE電力バジェットは60ワットです。このpoeスイッチ は、HD IP監視に十分なPoE電力の需要を満たします。


ギガビットPoEスイッチ8ポートの機能

  1. フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア
  2. 標準準拠 IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TXは、さまざまなカード、スイッチ、HUB、およびその他のイーサネットデバイスと互換性のある直接回線とクロス回線を自動的に識別します
  4. パケットの損失とエラーフレームを回避するために、ストアアンドフォワードメカニズムが採用されています。
  5. 全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート
  6. ジャンボフレームは最大1552バイトをサポートします
  7. 52 DC電源入力
  8. さまざまな複雑な環境に対応する-20〜70℃の動作温度
  9. 銅製ポートはESD保護をサポート
  10. デュアルファイバーマルチモード、デュアルファイバーシングルモード、シングルファイバーシングルモードのファイバーポート選択をサポート
  11. 最大25.5WのPoE電源をサポート


PoE +スイッチアプリケーション

8 port spoe switch

PoEスイッチ8ポートパッケージ

8 port gigabit switch

ボックス寸法:290 * 230 * 60mm




製品グループ : POE +スイッチ > POEスイッチ8ポート

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong