サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > POE +スイッチ > POEスイッチ8ポート > 非管理型10 / 100M 8ポートPOEスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

非管理型10 / 100M 8ポートPOEスイッチ
非管理型10 / 100M 8ポートPOEスイッチ
非管理型10 / 100M 8ポートPOEスイッチ
非管理型10 / 100M 8ポートPOEスイッチ
非管理型10 / 100M 8ポートPOEスイッチ

非管理型10 / 100M 8ポートPOEスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 5 天数

基本情報

    モデル: NT-1800-AF8

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC, ST, LC

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    包装: 14個/ ctn

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-net非 管理型10 / 100M 8ポートPOEスイッチ

NT-1800-AF8 8ポートPOEイーサネットスイッチは、1ポートのファイバーポートと8ポートのイーサネットポートを持つスイッチで、各ポートはイーサネット経由で電源を供給します。 PoEポートあたりの電力供給は最大30Wです。 また 、10 / 100M 8ポートPOEスイッチは、ワイヤレスアクセスポイント、IPベースの監視カメラ、またはIP電話にPoEネットワークを展開するための効率的なソリューションです。


POEスイッチ8ポートの機能

  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準準拠 IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TXは、各種カード、スイッチ、HUBなどのイーサネットデバイスと互換性のあるダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別します
  4. ストア・アンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを避けるために採用されています
  5. 全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート
  6. ジャンボフレームは最大1552バイトをサポートします
  7. 52 DC電源入力
  8. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応
  9. 銅ポートはESD保護をサポート
  10. デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポート
  11. PoE電源を最大25.5Wまでサポート


POE +スイッチアプリケーション



poe switch




POEスイッチ8ポートパッケージ

8-port POE Switch

箱の寸法:290 * 230 * 60ミリメートル




製品グループ : POE +スイッチ > POEスイッチ8ポート

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong