http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POE +スイッチ > POEスイッチ4ポート > 管理されていない4ポートギガビットPOEスイッチ

管理されていない4ポートギガビットPOEスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 5 天数

ダウンロード:

基本情報

モデル: NT-G1400-AF4

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: SC, ST, LC

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

Downlink Port: 4 POE Ports

Transmission Distance:: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

包装: 19pcs / ctn

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE,FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-net非 管理4ポートギガビットPOEスイッチ

N-net NT-G1400-AF4は、4つのPOEポートと1つのファイバアップリンクポートを備えた10/100 / 1000M POEスイッチです。その 総PoE電力バジェットは60ワットに達します。この4ポートギガビットスイッチは 、ダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別します。 N-net 4ポートPOEスイッチは、さまざまなカード、スイッチ、HUBおよびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。プロフェッショナルなコミュニケーションとセキュリティソリューションのプロバイダーであるためには、製品の外観やスマートチップセットの内部にかかわらず、どちらも使用要件を満たすことができます。



ギガビットPOEスイッチ4ポートの特長

  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準準拠 IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE
  3. 10/100 / 1000Base-TXは、さまざまなカード、スイッチ、HUB、その他のイーサネットデバイスと互換性のあるダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別します
  4. ストア・アンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを避けるために採用されています
  5. 全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート
  6. ジャンボフレームは最大1552バイトをサポートします
  7. 52 DC電源入力
  8. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応
  9. 銅ポートはESD保護をサポート
  10. デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポート
  11. PoE電源を最大25.5Wまでサポート




POE +スイッチアプリケーション


4 Port Gigabit Switch




POEスイッチ4ポートパッケージ

4 Port Gigabit Switch

ボックスの寸法:230 * 190 * 65ミリメートル








製品グループ : POE +スイッチ > POEスイッチ4ポート

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する