サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > POE +スイッチ > POEスイッチ16ポート > LCDを備えた高速16ポートマネージドPOEスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

LCDを備えた高速16ポートマネージドPOEスイッチ

LCDを備えた高速16ポートマネージドPOEスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 5 天数

基本情報

    モデル: NT-35M16T4GCL-AF16

    ポート: 16

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC, ST, LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100Mbps

    POE Ports: 16

    POE Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 300W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

    Downlink Port: 16 Ethernet Ports

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    包装: 4個/ ctn

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-net 高速16ポートマネージドPoEスイッチ、LCD

N-net NT-35M16T4GCL-AF16 10 / 100M 16ポートPoEスイッチ は、802.1Q VLAN、ポートミラーリング、ポート分離、IGMPスヌーピングなどのL2 +スイッチング機能を サポートするレイヤー2+管理PoEスイッチです

LCD監視画面では、このイーサネットスイッチの動作状態が表示され、ユーザーは 動作中のシステム電力、各ポートの出力、PDデバイスの動作状態 などの動作の詳細と問題をマスターでき ます(オプション)。



マネージドPoEスイッチ16ポート機能


  1. 16x 10 / 100MbpsダウンリンクPoEイーサネットポート、4x 10/100 / 1000Mbpsアップリンクコンボポート。
  2. IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.3af / at標準
  3. 16個のポートはすべてIEEE802.3af / atをサポート
  4. 10 / 100Mbpsオートネゴシエーションおよび自動MDI / MDI-X、さまざまなイーサネットデバイスとの互換性
  5. 802.1Q VLAN、ポートミラーリング、ポート分離、IGMPSnoopingなどのL2 +スイッチング機能をサポートします。
  6. DHCPスヌーピング、DHCPリレー、LACP、IPソースガード、ARP検査、ACLなど
  7. パケットの損失とエラーフレームを回避するために、ストアアンドフォワードメカニズムが採用されています。
  8. スパニングツリーSTP(802.1D)およびRSTP(802.1W)およびMSTP(802.1S)をサポート
  9. IP / Port / Macバインディングをサポートします。
  10. ジャンボフレームは最大9.6Kキロバイトをサポートします
  11. WEB、CLI、SSH、SNMPによる拡張管理をサポートします。
  12. さまざまなLCDディスプレイ機能により、デバイスの現在の作業状況をリアルタイムで表示でき、施設のプロンプトを表示し、トラブルを簡単に取り除くことができます。 (オプション)
  13. ポートあたりの最大電力:30W
  14. 最大PoE電力:440W(ポート1からポート16)
  15. 組み込みの1Uラック電源シリーズ、簡単なインストール



PoE +スイッチアプリケーション

16 Ports POE Switch


LCDモニターのステータス


16 Ports POE Switch



PoEスイッチ16ポートパッケージ

箱の寸法:530 * 395 * 90mm

16 Ports POE Switch

製品グループ : POE +スイッチ > POEスイッチ16ポート

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong