サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > POE +スイッチ > POEスイッチ16ポート > 高速非管理16ポートPOEスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

高速非管理16ポートPOEスイッチ
高速非管理16ポートPOEスイッチ

高速非管理16ポートPOEスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 5 天数

基本情報

    モデル: NT-3516T4GCL-AF16

    ポート: 16

    Ethernet Port QTY: 16

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

    Downlink Port: 16*100M Ethernet Ports

    POE Port: 16

    POE Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 300W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    伝送レート: 100Mbps

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Additional Info

    包装: 4個/ ctn

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: China

製品の説明

N-net Fast Unmanaged 16 Ports POEスイッチ

N-net NT-3516T4GCL-AF16 16ポートPOEスイッチ は管理されていないスイッチであり、そのダウンリンクポートは16 * 10 / 100Mbpsイーサネットであり、イーサネット容量以上の電力があり、アップリンクポートはLCD * 4このpoeスイッチは10 / 100Mbps自動ネゴシエーションとMDI、MDIX自動回転をサポートし、さまざまなイーサネットデバイスと互換性があります。


POEスイッチ16ポートの機能


  1. 16x 10 / 100MbpsダウンリンクPoEイーサネットポート、4x 10/100 / 1000Mbpsアップリンクコンボポート。
  2. IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.3af / at標準
  3. 16個のポートはすべてIEEE802.3af / atをサポート
  4. 10 / 100Mbpsオートネゴシエーションおよび自動MDI / MDI-X、さまざまなイーサネットデバイスとの互換性
  5. 802.1Q VLAN、ポートミラーリング、ポート分離、IGMPSnoopingなどのL2 +スイッチング機能をサポートします。
  6. DHCPスヌーピング、DHCPリレー、LACP、IPソースガード、ARP検査、ACLなど
  7. パケットの損失とエラーフレームを回避するために、ストアアンドフォワードメカニズムが採用されています。
  8. スパニングツリーSTP(802.1D)およびRSTP(802.1W)およびMSTP(802.1S)をサポート
  9. IP / Port / Macバインディングをサポートします。
  10. ジャンボフレームは最大9.6Kキロバイトをサポートします
  11. WEB、CLI、SSH、SNMPによる拡張管理をサポートします。
  12. さまざまなLCDディスプレイ機能により、デバイスの現在の作業状況をリアルタイムで表示でき、施設のプロンプトを表示してトラブルを簡単に取り除くことができます。 (オプション)
  13. ポートあたりの最大電力:30W
  14. 最大PoE電力:300W(ポート1からポート16)
  15. 組み込みの1Uラック電源シリーズ、簡単なインストール



液晶モニター


Unmanaged POE Switch 16 Ports

POEスイッチCctvの16ポート

Unmanaged POE Switch 16 Ports


16ポートイーサネットスイッチパッケージ

箱の寸法:530 * 395 * 90mm

Unmanaged 16 Ports POE Switch

製品グループ : POE +スイッチ > POEスイッチ16ポート

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong