http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > マネージドギガビットイーサネットPOEスイッチ > LCDで管理されるギガビット8ポートPoEスイッチ

LCDで管理されるギガビット8ポートPoEスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-35MG8T2GFL-AF8

通信モード: 全二重および半二重

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Rate: 10/100/1000Mbps

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Working Temperature: -20~+70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

タイプ: 光スイッチ

伝送レート: 1000Mbps

ポート: ≧48

Ethernet Port QTY: 8

Downlink Port: 8 Ethernet Ports

POE Port: 8

Total Power Supply: 250W

Additional Info

包装: カートン

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,express

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE,FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-netギガビット8ポートPoEスイッチ、LCDで管理


NT-35MG8T2GFL-AF8 LCDギガビットPOEスイッチ L2マネージドPoEスイッチ で、8 * 1000MイーサネットPoEポートと2 * 1000M SFPアップリンクポートを装備しています。この ギガビットPoEスイッチ もLCD表示機能を備えているため、各ポートの電源出力、PoE状況、電源の過電圧または低電圧など、スイッチの動作状態を画面上で知ることができます。 ワイヤレスAP、IP電話、IPカメラ、デジタルサイネージのIP HDMI TV-Wallのアプリケーションに最適なソリューションです。そして 、T 氏、ネットワーク全体の管理は、ネットワークの効率性を満たすために、高帯域幅アプリケーションに対応するために強化されています。




マネージドPOEスイッチ8ポートの 機能


  1. 10/100 / 1000Mポート×8と10/100 / 1000Mbps×2 SFPポート

  2. IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.1D(STP)、IEEE802.1W(RSTP)、IEEE802.3af /規格に対応しています。

  3. ネットワーク管理ソフトウェアを介して各POEポート(オプション)を管理し、高度なPOE自動チェック機能、POE(オプション)パワー、最大出力パワーをサポート
    250W、各ポートは最大15.4W / 30W出力を供給

  4. 10/100 / 1000Mbps自動ネゴシエーション、自動MDI / MDI-X、各種イーサネットデバイスとの互換性

    802.1Q VLAN、ミラーリング、ポート分離、IGMPSnooping、

    DHCPスヌーピング、LLDP、POE +管理、IPソースガード、ARP検査、ACLなど

  5. ストア・アンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを避けるために採用されています

  6. サポートするパケット長は1536バイトまでです。

  7. G.8032、<50ms工業用クイックリング保護をサポート

  8. 動作温度:0℃〜+ 70℃、電源入力(220VAC)


ギガビットマネージドPOEスイッチWeb管理ページ


8 port PoE switch gigabit


POEスイッチ8ポート情報

Model

Description


NT-29MG8T2GF-AF8



8X10/100/1000BaseTX ports + 2 X SFP Ports PoE -PSE 15.4/25.4W,
Input voltage: 100~240VAC 150W.




N-netプロファイル

PoE switch


製品グループ : POEスイッチ > マネージドギガビットイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する