サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > マネージドギガビットイーサネットPOEスイッチ > 管理された8ポートPoEスイッチギガビット

PRODUCT CATEGORIES

管理された8ポートPoEスイッチギガビット

管理された8ポートPoEスイッチギガビット

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-29MG8T2GF-AF8

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: イーサネットスイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

    ポート: ≦8

    Ethernet Port QTY: 8

    Downlink Port: 8 Ethernet Ports

    POE Port: 8

    Total Power Supply: 250W

Additional Info

    包装: カートン

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-net マネージド8ポートPoEスイッチギガビット


NT-29MG8T2GF-AF8 8ポートWebスマートマネージドスイッチは、8ギガビットイーサネットPoEポートと2ギガビットSFPアップリンクポートを備えたSMBに配備されています。 8ポートギガビットPoEスイッチはPOE +と実用的な自動チェック機能を備えた新世代のL2 +ネットワーク管理スイッチです。このPoEスイッチは、よりインテリジェントで、重要なビジネスアプリケーションの可用性を向上させ、機密情報を保護し、ネットワークシステムの信頼性と実用的な要件を満たすインダストリサイトに情報とアプリケーションをより効率的に送信するためにネットワーク帯域幅を最適化する必要があります。その信頼性の高いハードウェア設計は、 継続的なオペレーションを必要とする産業用通信アプリケーションに特に適しています。


マネージドPOEスイッチ8ポートの 機能


  1. 10/100 / 1000Mポート×8と10/100 / 1000Mbps×2 SFPポート

  2. IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3ab、IEEE802.3x、IEEE802.3z、IEEE802.1D(STP)、IEEE802.1W(RSTP)、IEEE802.3af /規格に対応しています。

  3. ネットワーク管理ソフトウェアを介して各POEポート(オプション)を管理し、高度なPOE自動チェック機能、POE(オプション)パワー、最大出力パワーをサポート
    250W、各ポートは最大15.4W / 30W出力を供給

  4. 管理、ポート管理、PoE +管理、VLAN設定、ポート単位カウンタ、QoS設定、セキュリティ、トランキング、スパニングツリー、DHCPリレーエージェント、バックアップ/リカバリ、その他、SNMP設定、ログアウトなどのL2 +スイッチング機能をサポートします。

  5. サポートするパケット長は1536バイトまでです。

  6. G.8032、<50ms工業用クイックリング保護をサポート

  7. 動作温度:0℃〜+ 70℃、電源入力(220VAC)


L2マネージドPOEスイッチWeb管理ページ


8 port PoE switch gigabit


POEスイッチ8ポート情報

Model

Description


NT-29MG8T2GF-AF8



8X10/100/1000BaseTX ports + 2 X SFP Ports PoE -PSE 15.4/25.4W,
Input voltage: 100~240VAC 150W.




N-netプロファイル

PoE switch


製品グループ : POEスイッチ > マネージドギガビットイーサネットPOEスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong