http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > マネージドギガビットイーサネットPOEスイッチ > IPカメラ用PoEスイッチギガビット16ポート

IPカメラ用PoEスイッチギガビット16ポート

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 5 天数
基本情報

モデル: NT-35MG16T2CF-AF16

伝送レート: 10 / 100Mbps

Uplink Ports QTY: 2 SFP Ports

POE Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity: 300W

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Downlink Ports QTY: 16 Ethernet Ports

Additional Info

包装: 漫画ごとに4個

生産高: 2000 pcs per day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

原産地: 中国

供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

認証 : ISO9000, CE, FCC

HSコード: 8536700000

ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-net PoEスイッチGigabit 16ポート(IPカメラ用)


NT-35MG16T2GF-AF16は、 16/10/100 / 1000MイーサネットPoEポートと2つの1000MギガビットアップリンクSFPポートを 搭載 た、 ギガビット イーサネット スイッチ です。サポートする すべてのIEEE IEEE 802.3 / u / x / z / ab / af /に準拠しています。 この 16ポートPOEスイッチ は、IP監視のための監視VLANをサポートし、WEB、CLI、SSH、およびANMP を介して管理され、ネットワーク管理を強化し、帯域幅の広いアプリケーションに対応します。 N-net L2管理​​されたPOEスイッチ は、セキュリティを確保し、ビデオトラフィックの品質を保証し、専用の監視ネットワークハードウェアの追加コストを企業に惜しまないようにします。


POEスイッチ16ポートの機能


  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3abギガビットイーサネット、 IEEE802.3xフロー制御、IEEE 802.1p QoS
  3. 10/100 / 1000Mbps自動ネゴシエーション、自動MDI / MDI-X、各種イーサネットデバイスとの互換性
  4. 802.1Q VLAN、ミラーリング、ポート分離、IGMPSnooping、

5. DHCPスヌーピング、LLDP、POE +管理、IPソースガード、ARP検査、ACLなど

ストアアンドアンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを回避するために使用されます

7.スパニングツリーSTP(802.1D)およびRSTP(802.1W)をサポートします。

8. G.8032、<50ms工業用クイックリング保護をサポート

9.ジャンボフレームは、最大9.6Kキロバイトをサポートします。

10.ケーブル診断をサポートする。 WEB、CLI、TELNET、SSH、SNMPを介して拡張管理をサポートします。

11. 0℃から55℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応

12.銅ポートがESD保護をサポート

13.ポートごとに最大30WのPoE電源をサポート

IEEE 802.3afおよび802.3at。ポートごとのPoE設定機能をサポート


16ポートPOE +スイッチの利点

スマートPSEチップセットは、PDデバイスの書き込みを保護します

スイッチの寿命を延ばすスマートパワーマネージメント

4KV EFTおよび6KV ESD保護

大きなバッファチップセットは、スイッチのクラッシュ、パケットの損失などの問題を回避します。

大電力予算は電源を確保する


N-netギガビットPOEスイッチ テスト


PoE Switch Gigabit 16 Port


マネージドPOEスイッチ16ポートパッケージ


poe gigabyte switchGigabit 16 Ports POE Switch



N-net会社概要

poe switch managed


製品グループ : POEスイッチ > マネージドギガビットイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する