http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > イーサネットスイッチ > マネージドイーサネットスイッチ > ギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ

ギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 5 天数

ダウンロード:

基本情報

モデル: NT-MG2800SFP

伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

Downlink Ports QTY: 8 Ethernet Ports

Uplink Ports QTY: 2 SFP Ports

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 10000 Hours

Warranty: 3 Years

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Additional Info

包装: 漫画あたり14個

生産高: 2000 pcs per day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

原産地: 中国

供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

認証 : ISO9000, CE, FCC

HSコード: 8517622990

ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-netギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ


NT-MG2800SFPは、8ギガビットイーサネットポートと2ギガビットSFPアップリンクポートを備えたWebスマートマネージドギガビットスイッチです。イーサネットスイッチに は、ネットワーク管理者が保守やトラブルシューティングの負担を軽減するための豊富なオペレーション、管理、および管理(OAM)機能があります。ケーブル診断では、イーサネットケーブルのステータスが表示され、ケーブルエラーの位置がリモートで特定され、オンサイトのサポートコストを削減できます。 このギガビットイーサネットスイッチは、キャ​​ンパスおよびメトロネットワークに有線のギガビットスピードアクセスを提供します。このスイッチは、デスクトップ、機器ラック、電気通信キャビネットなど、ほとんどの場所に設置できます。より小さい寸法は限られたスペースでより良い空気の流れを提供し、ケーブル管理も容易にします。


10/100 / 1000Mネットワークスイッチの特長


IEEE 802.3 10Base-T、IEEE 802.3u 100Base-TX、IEEE 802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z 1000Base-SX / LXイーサネット標準

各RJ-45ポートでのAuto-MDI / MDI-X検出

バックプレッシャ(半二重)と802.3x PAUSEフレームフロー制御(全二重)によるパケット損失を防止

8K MACアドレステーブル、自動ソースアドレスの学習とエージング

20Gbpsスイッチファブリック、ノンブロッキングスイッチアーキテクチャ

すべての速度で9.6Kジャンボフレームをサポート(10/100/1000 Mbps)

ポートベースおよび802.1q VLAN機能、最大4096のVLANグループをサポート
802.1w Rapid-Spanning Treeプロトコルのサポート
Link AggregationはスタティックモードとLACP(802.3ad)をサポートしています - 各トランクは最大10ポートまでの5つのトランクグループ

IGMPスヌーピング - マルチキャストフィルタリング


マネージドイーサネットスイッチアプリケーション:

ethernet switch


製品グループ : イーサネットスイッチ > マネージドイーサネットスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する