サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > イーサネットスイッチ > マネージドイーサネットスイッチ > ギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

ギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ
ギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ
ギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ
ギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ
ギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ

ギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CFR,CIF
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 5 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル: NT-MG2800SFP

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

    Downlink Ports QTY: 8 Ethernet Ports

    Uplink Ports QTY: 2 SFP Ports

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 10000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Additional Info

    包装: 漫画あたり14個

    生産高: 2000 pcs per day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

    認証 : ISO9000, CE, FCC

    HSコード: 8517622990

    ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-netギガビット8ポートスマートマネージドスイッチ


NT-MG2800SFPは、8ギガビットイーサネットポートと2ギガビットSFPアップリンクポートを備えたWebスマート管理ギガビットスイッチです。イーサネットスイッチは、豊富な運用、管理、管理(OAM)機能を備えており、ネットワーク管理者がメンテナンスやトラブルシューティングの負担を軽減するのに役立ちます。ケーブル診断は、イーサネットケーブルのステータスを表示し、ケーブルエラーの位置をリモートで特定し、オンサイトサポートコストを削減します。このギガビットイーサネットスイッチは、キャ​​ンパスおよびメトロネットワークに有線のギガビット速度のアクセスを提供します。スイッチは、デスクトップ、機器ラック、通信ラックなど、ほぼどこにでも設置できます。寸法が小さいと、限られたスペースでの空気の流れが良くなり、ケーブルの管理が容易になります。




10/100 / 1000Mネットワークスイッチの機能


IEEE 802.3 10Base-T、IEEE 802.3u 100Base-TX、IEEE 802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z 1000Base-SX / LXイーサネット標準に準拠

各RJ-45ポートでの自動MDI / MDI-X検出

バックプレッシャー(半二重)および802.3x PAUSEフレームフロー制御(全二重)によるパケット損失を防止

8K MACアドレステーブル、自動ソースアドレス学習およびエージング

20Gbpsスイッチファブリック、ノンブロッキングスイッチアーキテクチャ

9.6Kジャンボフレームはすべての速度でサポート(10/100/1000 Mbps)

ポートベースおよび802.1q VLAN機能をサポート、最大4096のVLANグループ
802.1wラピッドスパニングツリープロトコルのサポート
リンクアグリゲーションは静的モードとLACP(802.3ad)をサポート-最大5つのトランクグループ、最大10ポートまでの各トランク

IGMPスヌーピング–マルチキャストフィルタリング


マネージドイーサネットスイッチアプリケーション

ethernet switch


製品グループ : イーサネットスイッチ > マネージドイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong