http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > LCDイーサネットPOEスイッチ > LCDディスプレイ付きファストイーサネットPoEスイッチ

LCDディスプレイ付きファストイーサネットPoEスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-35M16T2GFL-AF16

通信モード: 全二重および半二重

タイプ: 光スイッチ

伝送レート: 10 / 100Mbps

ポート: 16

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Port: 16 Ethernet Ports

POE Port: 16

Total Power Supply: 300W

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 2 Gigabit SFP Ports

Additional Info

包装: 4個/ ctn

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,express

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE,FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China,Shenzhen

製品の説明

LCDディスプレイ付き Nネット ファストイーサネットPoEスイッチ


NT-NT-35M16T2GFL-AF16 LCDスクリーンの視覚機能の16の港PoEスイッチ PoEスイッチは16の10 / 100MbpsイーサネットPoEの港および2ギガビットSFPの港を提供するためにビデオモニタリングシステムおよびネットワーク工学および設計の適用に捧げられます。 300 Wの総電力バジェットとノンブロッキングデータスイッチング性能を備えた、Nネット管理PoEスイッチ16ポート HD IP監視に十分なPoE電力の需要を満たすことができます。これは、Power over Ethernetネットワークを展開する中小企業およびシステムインテグレータに信頼性の高い目に見える電力ソリューションを提供します。 LCDディスプレイ付き N-net 10 / 100M PoEスイッチ 。実際には、監視と伝送の作業時間が解放されます。 LCD上のデータをスクロールすることによって、最初にあなたの装置の状態を簡単に充電することができ、それは管理効率を大いに高めることができます。


LCDファストイーサネットPOEスイッチの 機能

  1. 10個の10 / 100Mbpsイーサネットポートと2個のギガビットSFPポートを提供します。
  2. 16個の各ポートはすべてIEEE802.3af / atをサポートしています
  3. DHCPスヌーピング、DHCPリレー、LACP、IPソースガード、ARPインスペクション、ACLなど

  4. 802.1Q VLAN、ポートミラーリング、ポートアイソレーション、IGMPスヌーピングを含むL2 +スイッチング機能をサポート

  5. 10 / 100MbpsオートネゴシエーションおよびオートMDI / MDI-X、さまざまなイーサネットデバイスとの互換性

  6. パケット損失およびエラーフレームを回避するためにストアアンドフォワードメカニズムが採用されています。

  7. スパニングツリーSTP(802.1D)とRSTP(802.1W)およびMSTP(802.1S)をサポート

  8. IP /ポート/ Macバインディングをサポートします。

  9. WEB、CLI、SSH、SNMPによる高度な管理をサポートします。

  10. さまざまなLCDディスプレイ機能により、デバイスの現在の動作状況をリアルタイムで表示でき、設備の迅速化とトラブルの解消に役立ちます。(オプション)

  11. 1ポートあたりの最大電力:30W

  12. 最大PoE電力:300 W(ポート1〜ポート16)

  13. 内蔵1Uラック電源シリーズ、簡単取り付け



LCDファストPOEスイッチの詳細


LCD Fast POE Switch



ポースイッチ16ポート パッケージ

poe switch

会社概要

PoE switch 16 port


製品グループ : POEスイッチ > LCDイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する