http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > LCDイーサネットPOEスイッチ > 16ポートPoEマネージドギガビットスイッチ

16ポートPoEマネージドギガビットスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-35MG16T2GFL-AF16

通信モード: 全二重および半二重

タイプ: 光スイッチ

伝送レート: 10 / 100Mbps

ポート: 16

Ethernet Port QTY: 16

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Working Temperature: -20~70 Degree

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Rate: 10/100/1000Mbps

Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

Downlink Port: 16 Ethernet Ports

POE Port: 16

Total Power Supply: 300W

Additional Info

包装: 4個/ ctn

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,express

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE,FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-net 16ポートPoEマネージドギガビットスイッチ


NT-35MG16T2GFL-AF16 LCDギガビットポースイッチは、スマートで直感的なLCD画面を備え、デバイスの動作状態を制御し、管理効率を向上させます。このPoEスイッチは、ポートあたり最大30WのMAX電力で、最大16個の受電装置を駆動するために300ワットのPoE予算をサポートします。 16ギガビットイーサネットPoEポートと2ギガビットSFPアップリンクポートを装備したPoE機能により、この16ポートPoEスイッチは、SMB、SOHO、または他の同様の分野向けの効率的で費用対効果の高いソリューションとして、ワイヤレスアクセスポイント、どこでも簡単かつ効率的に監視カメラまたはIP電話を使用できます。


L2マネージドPOEスイッチの 機能

  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3abギガビットイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE 802.1p QoS
  3. 10/100 / 1000Mbps自動ネゴシエーション、自動MDI / MDI-X、各種イーサネットデバイスとの互換性
  4. 802.1Q VLAN、ミラーリング、ポート分離、IGMPSnooping、
  5. DHCPスヌーピング、LLDP、POE +管理、IPソースガード、ARP検査、ACLなど
  6. ストア・アンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを避けるために採用されています
  7. スパニングツリーSTP(802.1D)およびRSTP(802.1W)をサポートします。
  8. G.8032、<50ms工業用クイックリング保護をサポート
  9. ジャンボフレームは最大9.6Kキロバイトをサポートします
  10. サポートケーブル診断
  11. WEB、CLI、TELNET、SSH、SNMPを介して拡張管理をサポートします。
  12. 0℃〜55℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応
  13. 銅ポートはESD保護をサポート
  14. ポートあたり最大30WのPoE電源をサポート
  15. IEEE 802.3afおよび802.3at。ポートごとのPoE設定機能をサポート



ギガビットマネージドPOEスイッチLCDディスプレイ



16 port poe switch




ポースイッチ16ポート パッケージ

poe switch

会社概要

PoE switch 16 port


製品グループ : POEスイッチ > LCDイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する