サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > LCDイーサネットPOEスイッチ > PoE非管理型16ポートギガビットスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

PoE非管理型16ポートギガビットスイッチ
PoE非管理型16ポートギガビットスイッチ
PoE非管理型16ポートギガビットスイッチ
PoE非管理型16ポートギガビットスイッチ
PoE非管理型16ポートギガビットスイッチ

PoE非管理型16ポートギガビットスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-35G16T4GCL-AF16

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10 / 100Mbps

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Working Temperature: -20~70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    ポート: 16

    Ethernet Port QTY: 16

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

    Downlink Port: 16 Ethernet Ports

    POE Port: 16

    Total Power Supply: 300W

Additional Info

    包装: 4個/ ctn

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: China,Shenzhen

製品の説明

PoE非管理 型N-net 16ポートギガビットスイッチ


NT-35G16T4GCL-AF16 16ポートPoEスイッチには、16 * 10/100 / 1000mイーサネットPoEポートと4ギガビットコンボアップリンクポートが装備されています。 N-net 16ポートギガビットPoEスイッチは、300Wの総電力予算とノンブロッキングデータスイッチング性能により、HD IP監視に十分なPoE電力の需要を満たすことができます。 Power over Ethernetネットワークを導入している小規模企業やシステムインテグレータにとって、信頼性の高い可視的な電力ソリューションを提供します。 N-net LCDギガビットポースイッチは 、実際に監視と伝送の作業時間を解放します。 LCDのscollingデータを使用することで、デバイスの状態を初めて充電することが容易になり、管理効率を大幅に向上させることができます。


管理されていない16ポートのPOEスイッチ 機能

  1. 16ギガビットイーサネットポートと4ギガビットコンボポート(光ファイバポートとイーサネットポートはオプション)を提供します。
  2. IEEE802.3、IEEE802.3u規格、IEEE802.3ab、IEEE802.3x、IEEE802.3z規格と互換性があります。
  3. サポートエンドスパン方式は、IEEE802.3af / at規格に準拠し、高出力赤外線カメラに電力を供給することが可能な最大30Wの電力を供給することができます。
  4. リスタート機能は、ICリセットを完全にマスターするのに役立ちます。ユーザーは電源装置を交換せずにネットワーク障害を簡単に解決できます。システムのメンテナンスが容易で、画像の監視が迅速に回復します。
  5. 各種LCD表示機能により、現状の機器の状態をリアルタイムに表示し、迅速な設備稼働を可能にします。(オプション
  6. 優れた雷保護、最大4KVの雷容量。
  7. 内蔵1Uラック電源シリーズ、簡単な設置


POEスイッチ16ポート(CCTV用)


NT-35M16T4GCL-AF16



ポースイッチ16ポート パッケージ

poe switch

会社概要

PoE switch 16 port


製品グループ : POEスイッチ > LCDイーサネットPOEスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong