サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用メディアコンバータ > 産業用ギガビットメディアコンバータ > アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチMM

PRODUCT CATEGORIES

アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチMM
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチMM
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチMM
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチMM
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチMM

アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチMM

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 7 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル: NT-IN311

    通信モード: 全二重および半二重

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Connector Type: SC

    Distance: 550m

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Warranty: 5 Years

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

    Wavelength: 850nm

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    包装: サイズ48 * 36 * 39cmの1つのカートンの14部分

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8517622990

    ポート: Shezhen,Shanghai,Guangzhou

製品の説明

概要


N-net NT-IN311は、10 / 100Base-Txおよび100Base Fxを備えた産業用ギガビットメディアコンバーターです。イーサネット対応の産業機器やセキュリティ機器の接続に最適で、オプションで高度なイーサネット通信機能を設定できます。

N-net NT-IN311 Industrial Media Converterは、最大4000個のMACアドレスをサポートし、高度なIEEE 802.3ファストイーサネット10 / 100BaseTXスイッチングテクノロジーを使用して、ネットワークの衝突を排除し、ネットワークの確定性を高めます。高速プロセッサとバックプレーンは、優れたスループットパフォーマンスを提供します。

N-net NT-IN311 Industrial Media Converterは、高度なポート機能を使用しない限り、セットアップを必要としません。 16個の10 / 100BaseTXポートは、自動検出および自動構成です。各ポートは、デフォルトで最大速度とパフォーマンスを自動的にネゴシエートします。各ポートのリンクステータス、リンク速度、アクティビティ、および電源のオン/オフステータスを表示するために、2色のLEDが用意されています。


特徴


1.フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア

2.標準:IEEE802.3 10Base-T、IEEE802.3u 100Base-TX / FX、IEEE802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z 1000Base-SX / LX、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TXは、ダイレクトライン(MDI)およびクロスライン(MDIX)を自動的に識別でき、さまざまなカード、スイッチ、HUB、およびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。

4。 この産業用ギガビットメディアコンバーターアンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチMMは、ストアアンドフォワードメカニズムを適用して、パケット損失とエラーフレームを回避します。

5.ワイヤースピード伝送と全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート

6.ジャンボフレームは最大1536バイトをサポートします

7. 12V〜52V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源、逆極性保護

8. -40〜80℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応

9.住宅のIP40保護規格

10.電源ポートとイーサネットポートは、ESD保護とEFT保護をサポートします

11.取り付けが簡単なDINレールおよびパネル取り付け。

12.デュアルファイバーマルチモード、デュアルファイバーシングルモード、シングルファイバーシングルモードのファイバーポート選択をサポートし、ユーザーのニーズを拡大


パッケージング


Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch

Industrial Ethernet switch


製品グループ : 産業用メディアコンバータ > 産業用ギガビットメディアコンバータ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong