サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用メディアコンバータ > 産業用ギガビットメディアコンバータ > アンマネージド10/100 / 1000Mイーサネットスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

アンマネージド10/100 / 1000Mイーサネットスイッチ
アンマネージド10/100 / 1000Mイーサネットスイッチ

アンマネージド10/100 / 1000Mイーサネットスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-IN314-4POE

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

    ポート: ≦8

    Rate: 10/100/1000 Mbps

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    Downlink Port: 4 Ethernet Ports

    MTBF: 100000 Hours

Additional Info

    包装: カートン

    生産高: 50000

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,express

    原産地: 中国

    供給能力: 50000

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

N-net アンマネージド10/100 / 1000Mイーサネットスイッチ


NT-IN314シリーズは、管理されていない10/100 / 1000Mイーサネットスイッチです。 4ポート10/100 / 1000BASE-TXイーサネットポートと追加の1つの1000Base-FXファイバーポートを提供します。厳格な工業デザインにより、基本的な保護により安定性と実用性が向上し、過酷な工業環境でのイーサネット拡張に十分な柔軟性を実現しています。

NT-IN314シリーズは、コンパクトなIP40ケースにパッケージ化されており、DINレールまたはパネルマウントを使用してキャビネットスペースを効率的に使用できます。世界規模での運用に対応する幅広い電圧の統合電源を提供します。また、デュアルまたはバックアップ電源入力を必要とする高可用性アプリケーション向けに、デュアル冗長、可逆極性の12V DC〜48V DC電源入力を提供します。

NT-IN314シリーズは、IEEE 802.3at High Power over Ethernetテクノロジーに準拠しています(オプション)。 802.3af PoE規格との下位互換性があるため、ユーザーはソフトウェア構成を必要とせずに標準デバイスと高出力デバイスを同時に柔軟に展開できます。 NT-IN314シリーズは、1つのユニットからのデータおよびPower over Ethernetにより、ケーブルの配置を削減し、壁、天井、または手の届かない場所に専用のコンセントを必要としません。



アンマネージド10/100 / 1000Mファイバースイッチ 機能

  1. フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア
  2. サポート契約:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3xフロー制御。 IEEE802.3at PSE
  3. 10/100 / 1000Base-TXは直接回線とクロスラインを自動的に識別でき、さまざまなカード、スイッチ、HUB、およびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。
  4. ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します。
  5. 全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート
  6. ジャンボフレームは最大9000バイトをサポートします
  7. 12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源、逆極性保護
  8. さまざまな複雑な環境に対応する-40〜80℃の動作温度
  9. IP40保護標準ハウジング
  10. 電源ポートとイーサネットポートは、ESD保護とEFT保護をサポートします
  11. 効率的な使用のためのDINレールおよびパネル取り付け
  12. デュアルファイバーマルチモード、デュアルファイバーシングルモード、シングルファイバーシングルモードのファイバーポート選択をサポートし、ユーザーのニーズを拡大
  13. 12 GBPSバックプレーン帯域幅、1 k MACアドレス自動学習、およびデータバッファー用の1 MB内部キャッシュ
  14. 最大25.5WのPoE電源をサポート(オプション)


アンマネージドギガビットイーサネットは、 特定の ations スイッチ

 Parameter

 Specifications

 Design Level

 Industrial grade IP40 design standards

 Access mode

 10/100/1000Mbps

 Standard

Support Agreement:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX/FX.IEEE802.3ab 1000Base-T.IEEE802.3z 1000Base-SX/LX IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500m

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical ports: 

   Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

   Single mode : SC/FC/LC/ST (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Buffer space

 Built in 1M RAM for data buffer

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR 1,PWR 2

 (1~4) UTP Port: PoE, L/A ,1000

 Fiber Port: F1

 Power supply

 Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

  6-PIN Terminals, Redundant dual power

 Power consumption

 <6W (without PSE function)

 Operating temperature

 -40~80ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -40~80ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 155mm (W)×125mm (D)×50 mm (H)

 Weight

 




アンマネージドギガビットイーサネットスイッチ アプリケーション

industrial POE switch

製品グループ : 産業用メディアコンバータ > 産業用ギガビットメディアコンバータ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong