http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ > アンマネージドL2ギガビットイーサネットPOEスイッチ

アンマネージドL2ギガビットイーサネットPOEスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 10 天数
基本情報

モデル: NT-IN324S-AF4

通信モード: 全二重および半二重

Ethernet Port QTY: 4

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 12 ~ 48VDC/24VAC

MTBF: 50,000 Hours

Working Temperature: -40~80ºC

Dimension: 155mm (W)×125mm (D)×50 Mm (H)

Warranty: 5 Years

タイプ: 光スイッチ

伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

包装: サイズ48 * 36 * 39センチメートル1つのカートンで14個

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

原産地: 中国

供給能力: 5000pcs around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

概要


N-net NT-IN314S-AF4は、4ポート10/100 / 1000BASE-TXポートと1ポート1000Base-FXポートを備えた産業用ギガビットイーサネットスイッチです。堅牢な産業デザインは、基本的な保護機能を備えた安定性、実用性を実現し、過酷な産業環境でのイーサネット拡張に十分柔軟に対応します。

N-net NT-IN314S-AF4 産業用ギガビットイーサネットスイッチにより、プラグ&プレイ方式でシンプルなネットワーク設定が可能です。したがって、多くのエンドユーザは、フィールドバスベースの自動化から最新のイーサネットベースの技術に変更することを決定します。さらに、この移行によって、ネットワークの投資と運用に大きなコスト削減がもたらされます。

N-net NT-IN314S-AF4 工業用POEスイッチは4ポートPOEをサポートします。 IEEE802.3AFおよびIEEE802.3ATをサポートするPD機器に電力を供給することができます。


特徴


1.フロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減する効率的なスイッチングコアを内蔵

2.この産業用スイッチサポート契約:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T。 IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3xフロー制御。 IEEE802.3 PSE

3.10 / 100 / 1000Base-TXは自動的にダイレクトラインとクロスラインを識別し、さまざまなカード、スイッチ、HUB、その他のイーサネットデバイスと互換性があります

4.Itはパケットの損失とエラーフレームを避けるためにストアアンドフォワード機構を使用します。

5.Support全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモード

6.Jumboフレームは最大9000バイトをサポートします

7.12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源および逆極性保護

11. -40さまざまな複雑な環境に対応するために80℃の動作温度に

12.IP40保護標準ハウジング

13.電源ポートとイーサネットポートは、ESD保護とEFT保護をサポートします。

効率的な使用のための14.DINレールとパネルマウント

15.この産業用ギガビットファイバスイッチサポートデュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードとシングルファイバシングルモードファイバポートの選択、ユーザーのニーズを拡大

16.12 GBPSのバックプレーン帯域幅、1 KBのMACアドレス自動学習、および1 MBの内部キャッシュ(データバッファ用)

17.Support電源を最大25.5W(オプション)


認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


応用

Industrial POE switch


パッケージング

Industrial POE switchIndustrial POE switchIndustrial Gigabit POE switchIndustrial Gigabit POE switch




製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する