サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ > アンマネージド産業用ギガビットイーサネットスイッチSM 20KM

PRODUCT CATEGORIES

アンマネージド産業用ギガビットイーサネットスイッチSM 20KM

アンマネージド産業用ギガビットイーサネットスイッチSM 20KM

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 10 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル:  NT-IN314S-20

    Power Supply: 12 ~ 48VDC/24VAC

    MTBF: 50,000 Hours

    Working Temperature: -40~80ºC

    Dimension: 155mm (W)×125mm (D)×50 Mm (H)

    Warranty: 5 Years

    通信モード: 全二重および半二重

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    包装: サイズ48 * 36 * 39cmの1つのカートンに14個

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

製品の説明

概観


マルチモード光ファイバートランシーバー

N-net NT-IN314S-20は、4ポート10/100 / 1000BASE-TXポートと1ポート1000Base-FXを備えた産業用ギガビットイーサネットスイッチです。

デュアルファイバーマルチモード高性能10 / 100Mbit適応型光ファイバートランシーバー(光電コンバーター)。アドレスフィルタリング、ネットワークセグメンテーション、インテリジェントアラーム機能を備えており、ネットワーク効率とネットワーク動作の信頼性を向上できます。

厳格な工業デザインは、その安定性、実用性、基本的な保護を備え、過酷な工業環境でのイーサネット拡張に十分な柔軟性を備えています。

中継コンピュータデータネットワークなしで最大5kmの高速遠隔相互接続を実現できます。製品の性能は安定しており、信頼性が高く、設計はイーサネット標準に準拠しており、避雷対策が施されています。

N-net NT-IN314S-20産業用ギガビットイーサネットスイッチは、プラグアンドプレイ方式でシンプルなネットワーク設定を可能にします。したがって、多くのエンドユーザーは、フィールドバスベースのオートメーションから最新のイーサネットベースのテクノロジーに変更することを決定しています。

特に、電気通信、ケーブルテレビ、鉄道、軍事、金融証券、税関、民間航空、海上輸送、電力、水利、油田などのさまざまなブロードバンドデータネットワーク、および高信頼性のデータ伝送または専用のIPデータ伝送ネットワークの確立。

さらに、この移行により、ネットワークの投資と運用のコストが大幅に節約されます。

これは、ブロードバンドキャンパスネットワーク、ブロードバンドケーブルテレビネットワーク、インテリジェントブロードバンドコミュニティファイバートゥザビルディングおよびファイバートゥザホームに最適なアプリケーション機器です。

原則として、ギガビットイーサネットは、必要な帯域幅を提供し、リアルタイムデータを送信して自動化を最短時間で行うのに理想的です。高帯域幅以外の理由は、データパケットを転送するための待ち時間がはるかに短いことです。


特徴


1.フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための効率的なスイッチングコアを内蔵

2.サポート契約:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T。 IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3xフロー制御。 IEEE802.3at PSE

3.10 / 100 / 1000Base-TXは、直接回線とクロス回線を自動的に識別でき、さまざまなカード、スイッチ、HUBおよびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。

4.ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します。

5.全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート

6.ジャンボフレームは最大9kバイトをサポートします

7.12V〜48V DCまたは24V ACワイド電源入力、冗長電源、逆極性保護

11.-40〜80℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応

12.IP40保護標準ハウジング

13.PowerポートおよびイーサネットポートはESD保護およびEFT保護をサポートします

14.DINレールとパネル取り付けで効率的な使用

15.サポートデュアルファイバーマルチモード、デュアルファイバーシングルモード、シングルファイバーシングルモードファイバーポートの選択、ユーザーのニーズの拡大

16.12 GBPSバックプレーン帯域幅、1 k MACアドレス自動学習、データバッファー用1 MB内部キャッシュ

17.25.5WまでのサポートPOE電源(オプション)


認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

応用


Industrial gigabit Switch


パッケージング

Industrial gigabitSwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet Switch




製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong