サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ > アンマネージド産業用ギガビットイーサネットスイッチSM 20KM

PRODUCT CATEGORIES

アンマネージド産業用ギガビットイーサネットスイッチSM 20KM

アンマネージド産業用ギガビットイーサネットスイッチSM 20KM

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 10 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル:  NT-IN314S-20

    Power Supply: 12 ~ 48VDC/24VAC

    MTBF: 50,000 Hours

    Working Temperature: -40~80ºC

    Dimension: 155mm (W)×125mm (D)×50 Mm (H)

    Warranty: 5 Years

    通信モード: 全二重および半二重

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    包装: サイズ48 * 36 * 39cmの1つのカートンの14部分

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

製品の説明

概要


N-net NT-IN314S-20は、4ポート10/100 / 1000BASE-TXポートと1ポート1000Base-FXを備えた産業用ギガビットイーサネットスイッチです。厳格な工業デザインにより、基本的な保護機能により安定性と実用性が向上し、過酷な工業環境でのイーサネット拡張に十分柔軟に対応できます。

N-net NT-IN314S-20産業用ギガビットイーサネットスイッチは、プラグアンドプレイ方式で簡単なネットワークセットアップを可能にします。そのため、多くのエンドユーザーは、フィールドバスベースの自動化から最新のイーサネットベースのテクノロジーに変更することを決定しています。さらに、この移行により、ネットワークの投資と運用のコストを大幅に節約できます。

原則として、ギガビットイーサネットは、必要な帯域幅を提供し、リアルタイムデータを最短時間で自動送信するのに理想的です。高い帯域幅のほかに、データパケットを転送するための待ち時間がはるかに短いという理由があります。


特徴


1.フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア

2.サポート契約:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3xフロー制御。 IEEE802.3at PSE

3.10 / 100 / 1000Base-TXは、直接回線とクロスラインを自動的に識別でき、さまざまなカード、スイッチ、HUB、およびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。

4.ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します。

5.全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート

6.ジャンボフレームは最大9kバイトをサポートします

7.12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源、逆極性保護

さまざまな複雑な環境に対応する11.-40〜80℃の動作温度

12.IP40保護標準ハウジング

13.電源ポートとイーサネットポートはESD保護とEFT保護をサポートしています

14.効率的な使用のためのDINレールとパネル取り付け

15.デュアルファイバーマルチモード、デュアルファイバーシングルモード、シングルファイバーシングルモードのファイバーポート選択をサポートし、ユーザーのニーズを拡大

16.12 GBPSバックプレーン帯域幅、1 k MACアドレス自動学習、およびデータバッファー用の1 MB内部キャッシュ

17.最大25.5WまでのPOE電源をサポート(オプション)


認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

応用


Industrial gigabit Switch


パッケージング

Industrial gigabitSwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet Switch




製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong