サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ > 管理されていない産業用ギガビットイーサネットスイッチSM 20KM

PRODUCT CATEGORIES

管理されていない産業用ギガビットイーサネットスイッチSM 20KM

管理されていない産業用ギガビットイーサネットスイッチSM 20KM

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 10 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル:  NT-IN314S-20

    Power Supply: 12 ~ 48VDC/24VAC

    MTBF: 50,000 Hours

    Working Temperature: -40~80ºC

    Dimension: 155mm (W)×125mm (D)×50 Mm (H)

    Warranty: 5 Years

    通信モード: 全二重および半二重

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    包装: サイズ48 * 36 * 39センチメートル1つのカートンで14個

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

製品の説明

概要


N-net NT-IN314S-20は、4ポート10/100 / 1000BASE-TXポートと1ポート1000Base-FXを備えた産業用ギガビットイーサネットスイッチです。堅牢な産業デザインは、基本的な保護機能を備えた安定性、実用性を実現し、過酷な産業環境でのイーサネット拡張に十分柔軟に対応します。

N-net NT-IN314S-20産業用ギガビットイーサネットスイッチは、プラグ&プレイ方式でシンプルなネットワーク設定を可能にします。したがって、多くのエンドユーザは、フィールドバスベースの自動化から最新のイーサネットベースの技術に変更することを決定します。さらに、この移行によって、ネットワークの投資と運用に大きなコスト削減がもたらされます。

原則として、ギガビットイーサネットは、必要な帯域幅を提供し、最短時間で自動化のためのリアルタイムデータを送信するのに理想的です。高い帯域幅に加えて、データパケットを転送するための待ち時間がはるかに短いという理由があります。


特徴


1.フロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減する効率的なスイッチングコアを内蔵

2.サポート契約:IEEE802.3 10Base-T.IEEE802.3u 100Base-TX / FX.IEEE802.3ab 1000Base-T。 IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3xフロー制御。 IEEE802.3 PSE

3.10 / 100 / 1000Base-TXは自動的にダイレクトラインとクロスラインを識別し、さまざまなカード、スイッチ、HUB、その他のイーサネットデバイスと互換性があります

4.Itはパケットの損失とエラーフレームを避けるためにストアアンドフォワード機構を使用します。

5.Support全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモード

6.Jumboフレームは最大9kバイトをサポートします

7.12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源および逆極性保護

11. -40さまざまな複雑な環境に対応するために80℃の動作温度に

12.IP40保護標準ハウジング

13.電源ポートとイーサネットポートは、ESD保護とEFT保護をサポートします。

効率的な使用のための14.DINレールとパネルマウント

15.Supportデュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードとシングルファイバシングルモードファイバポートの選択は、ユーザーのニーズを拡大

16.12 GBPSのバックプレーン帯域幅、1 KBのMACアドレス自動学習、および1 MBの内部キャッシュ(データバッファ用)

17.Support電源を最大25.5W(オプション)


認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS

応用


Industrial gigabit Switch


パッケージング

Industrial gigabitSwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet SwitchIndustrial gigabit Ethernet Switch




製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong