サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ > アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km

PRODUCT CATEGORIES

アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km

アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 7 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル: NT-IN324S-20

    通信モード: 全二重および半二重

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    包装: サイズ48 * 36 * 39cmの1つのカートンに14個

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Shanghai,Beijing

製品の説明

概要:


最新のUS KENDINチップを使用した10 / 100Mデュアルコアマルチモードアダプティブイーサネット光ファイバートランシーバー、高品質光トランシーバーモジュール(真新しいブランド製品)

N-net NT-IN324S-20は、4ポート10/100 / 1000Base-Tx〜2ポート1000Base-Fxの産業用ギガビットイーサネットスイッチです。伝送距離は20km / 40km / 60km / 80km / 100kmにすることができます。

安定した性能と優れた品質。高性能、高信頼性が要求される通信、放送、ブロードバンドなどのネットワーク環境に適しています。

N-net NT-IN324S-20産業用スイッチは、10/100 / 1000Mbpsの転送速度を特長としています。全二重/半二重の自動ネゴシエーションと自動MDI / MDIX操作をサポートしているため、手間をかけずにネットワークデバイスを接続できます。

・1つのRJ45電気ポートと1つのSC / ST / FC光ポート。ツイストペアと光ファイバー間の光電信号変換を実現します。

N-net NT-IN324S-20産業用イーサネットスイッチは、DINレールに取り付け可能なプラスチックコンパクトケースに収納されており、過酷な環境でのアプリケーションに最適なソリューションです。

・IEEE802.3 10Base-TおよびIEEE802.3u 100Base-TX、100Base-FX規格に準拠。
・10M / 100M適応能力あり;

さらに、これらのスイッチには、電源障害またはリンクダウンが発生したときにユーザーに通知するためのリレーアラームが組み込まれています。


特徴


1.フロー制御を実装してブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア

2.サポート契約:IEEE802.3 10Base-T、IEEE802.3u 100Base-TX / FX、IEEE802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TXは、直接回線とクロス回線を自動的に識別でき、さまざまなカード、スイッチ、HUBおよびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。

4.この産業用ギガビットイーサネットスイッチは、ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します。

5.全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート

6.ジャンボフレームは最大9000バイトをサポートします

7. 12Vから48V DCまたは24V ACの広い電源入力、冗長電源、逆極性保護

8. -40〜80℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応

9. IP40保護標準ハウジング

10.電源ポートおよびイーサネットポートはESD保護およびEFT保護をサポートします

11.効率的な使用のためのDINレールとパネル取り付け

12.デュアルファイバーマルチモード、デュアルファイバーシングルモードおよびシングルファイバーシングルモードファイバーポートの選択をサポートし、ユーザーのニーズを拡大

13. 12 GBPSバックプレーン帯域幅、1 k MACアドレス自動学習、およびデータバッファー用1 MB内部キャッシュ


認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS



パッケージング


Industrial Gigabit Ethernet switch




Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch


製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong