サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ > アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km

PRODUCT CATEGORIES

アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km
アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km

アンマネージドギガビット産業用イーサネットスイッチSM 20km

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 7 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル: NT-IN324S-20

    通信モード: 全二重および半二重

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

Additional Info

    包装: サイズ48 * 36 * 39cmの1つのカートンの14部分

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Shanghai,Beijing

製品の説明

概要:


N-net NT-IN324S-20は、4ポート10/100 / 1000Base-Txから2ポート1000Base-Fxの産業用ギガビットイーサネットスイッチです。伝送距離は20km / 40km / 60km / 80km / 100kmです。

N-net NT-IN324S-20産業用スイッチは、10/100 / 1000Mbpsの転送速度を特長としています。全/半二重の自動ネゴシエーションと自動MDI / MDIX操作をサポートしているため、ネットワークデバイスを簡単に接続できます。

N-net NT-IN324S-20産業用イーサネットスイッチは、DINレールに取り付け可能なプラスチック製のコンパクトケースに収納されており、過酷な環境でのアプリケーションに最適なソリューションです。さらに、電源スイッチが故障した場合やリンクがダウンした場合にユーザーに通知するリレーアラームを備えたスイッチが構築されています。


特徴


1.フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア

2.サポート契約:IEEE802.3 10Base-T、IEEE802.3u 100Base-TX / FX、IEEE802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z 1000Base-SX / LX IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3at PSE

3. 10/100 / 1000Base-TXは、直接回線とクロスラインを自動的に識別でき、さまざまなカード、スイッチ、HUB、およびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。

4.この産業用ギガビットイーサネットスイッチは、ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します。

5.全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート

6.ジャンボフレームは最大9000バイトをサポートします

7. 12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源、逆極性保護

8. -40〜80℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応

9. IP40保護標準ハウジング

10.電源ポートとイーサネットポートは、ESD保護とEFT保護をサポートします

11.効率的な使用のためのDINレールおよびパネル取り付け

12.デュアルファイバーマルチモード、デュアルファイバーシングルモード、シングルファイバーシングルモードのファイバーポート選択をサポートし、ユーザーのニーズを拡大

13. 12 GBPSバックプレーン帯域幅、1 k MACアドレス自動学習、およびデータバッファー用の1 MB内部キャッシュ


認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS



パッケージング


Industrial Gigabit Ethernet switch




Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch

Industrial Gigabit Ethernet switch


製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong