サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ > 産業グレードの2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

産業グレードの2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ
産業グレードの2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ
産業グレードの2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ
産業グレードの2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

産業グレードの2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-IN321-2

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Multi Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 2km

    Power Supply: 12-48VDC Or 24VAC

    MTBF: 100,000hours

    Working Temperature: 100,000hours

    Dimension: 140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

    Weight: 1kg

    Warranty: 5Years

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

    Protection Level: IP40

Additional Info

    包装: カートン

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 深セン、中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

概観


・最長100メートルのツイストペア、最長2キロメートルのマルチモードファイバー(全二重)。

N-net NT-IN321-2は、2Fiberポートと1RJ45ポートを備えた産業用ギガビットイーサネットスイッチで、ファイバーの冗長性をネットワークの遠端に適用できます。

・6つのLEDインジケータ:電源、TX 100、TXリンク/動作、FX 100、FXリンク/動作、FDX /列。

この産業用ギガビットイーサネットスイッチは、12〜48 VDCのデュアル電源入力を冗長化します。

トランシーバーの動作状態を監視し、障害の原因を特定するのは簡単です。
・:AC100〜265V / DC5Vスイッチング電源;

1つの電源入力に障害が発生した場合、スイッチは自動的に2番目の電源入力にフォールオーバーできます。 IP40保護により、

・トランシーバーのサイズ:外部電源70×26×93mm;内蔵120×30×140mm。
カテゴリーエディター
ファイバー特性の分類によれば、ファイバートランシーバーはマルチモードファイバートランシーバーとシングルモードファイバートランシーバーに分けることができます。

-40°〜+ 85°Cの極端な温度で、寒く、灼熱の熱、汚れた屋外環境で使用できます。



特徴


1. DIPスイッチで使用できるデュアルファイバーポートの冗長性

2.フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア

3.サポートされるプロトコル:IEE802.3 10Base-T、IEEE802.3u 100Base-TX / FX、IEEE802.3ab 1000Base-T、IEEE802.3z

5. 10/100 / 1000Base-TXは、直接回線とクロス回線を自動的に識別でき、さまざまなカード、スイッチ、HUBおよびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。

6.ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避する

7.この産業用スイッチは、4つの独立した10M / 100Mbps / 1000Mbps自己適応型ツイストペアポートを提供します。イーサネットポートの冗長性と複数のユーザーアクセスを実現します。

8.最大1536バイトのパケットをサポートします。

9.この産業用ファイバースイッチは、全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポートします

10. 12V-48V DCまたは24V AC電源入力、冗長電源および逆極性保護

11. -40〜80℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応

12. IP40標準保護ハウジング。

13.この産業用イーサネットスイッチは 、イーサネットポートでのESD保護とEFT保護をサポートします。

14.簡単な取り付け、DINレールまたはパネル取り付け可能。

15.互換性のあるデュアルファイバーマルチモード、シングルモード、およびWDMシングルモードファイバー。

16.最大25.5WのPOE電源をサポート(オプション)

17. 12 Gbpsのバックプレーン帯域幅、1 k MACアドレス自動学習、およびデータバッファー用の512kb内部キャッシュ



仕様


Parameter

Specification

Design Level

Industrial IP40 design standards

Access mode

10/100/1000Mbps

Protocols

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX,IEEE802.3ab 1000Base-T,

IEEE802.3z 1000Base-SX/LX,IEEE802.3x Flow Control.IEEE802.3at PSE

Wavelength

850nm/1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:500m

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

Category-5 twisted pairs: 100m EIA 568A/B

Port

1 RJ45 ports:

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

2 optical ports:

Multi-mode :SC/FC/LC/ST(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/FC/LC/ST (9/125μm)

Conversion

Store and Forward

MAC

1K

Buffer space

512Kb

Flow control

Full duplex: flow control;

Half duplex: back pressure

Time-delay

Store and Forward: max. 9.6μs

BER

<10-9

MTBF

50,000 hours

LED indicator

Power Supply : PWR 1,PWR 2

POE at UTP port: POE1

Fiber Port: F1,F2

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

<5W (without PSE function)

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~85℃ 

Storage Temperature

-40~80℃

Dimension

140mm(D)×110mm(W)×40mm(H)

Weight



認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

Green product

  RoHS


製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ギガビットイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong