サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用メディアコンバータ > 産業用高速メディアコンバータ > 管理されていない産業用高速イーサネットメディアコンバータ

PRODUCT CATEGORIES

管理されていない産業用高速イーサネットメディアコンバータ
管理されていない産業用高速イーサネットメディアコンバータ
管理されていない産業用高速イーサネットメディアコンバータ
管理されていない産業用高速イーサネットメディアコンバータ
管理されていない産業用高速イーサネットメディアコンバータ

管理されていない産業用高速イーサネットメディアコンバータ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 10 天数

基本情報

    モデル: NT-IN111DS-20

    通信モード: 全二重および半二重

    Ethernet Port QTY: 1

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Warranty: 5 Years

    Working Temperature: -40-85 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10 / 100Mbps

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    包装: サイズ48 * 36 * 39センチメートル1つのカートンで14個

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8517622990

    ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

概要


N-net NT-IN111S-20は、10 / 100Base-TX〜100Base-Fxを搭載した産業用高速メディアコンバータです。このUnmanaged Industrial Fast Ethernetメディアコンバータは、オートネゴシエーションとauto-MIDXの組み込みをサポートしているため、レガシー10 Mbpsネットワークと100Mbpsファストイーサネットネットワークを統合する費用対効果の高い方法を提供します。

N-net NT-IN111S-20は、 産業用高速メディアコンバータです。ファイバーコネクターは、SC、STおよびLCとすることができる。あなたはあなたのrequirmentに応じて繊維coonectorを選択することができます。また、メディアコンバータは光ファイバーで信号を伝送するため、20km、40km、60km、80km、100km、120kmなどの長距離伝送が可能です。

N-net NT-IN111S-20 産業用メディアコンバータ コンパクトなIP40ケースに収められています。 DINレールマウント、壁面取り付け、およびデスクトップが可能です。それは-40℃から80℃の温度の環境で働くことができます。



特徴


1.フロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減するための効率的なスイッチングコアを内蔵

2.標準:IEEE802.3u 100BASE-FX、IEEE802.3u 100BASE-TX、IEEE802.3 10BASE-T、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TXは自動的にダイレクトラインとクロスラインを識別し、さまざまなカード、スイッチ、HUBおよび他のイーサネットデバイスと互換性があります

4.パケットの損失やエラーフレームを避けるためにストアアンドフォワードメカニズムを使用します

5.カットスルー送信と全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート

6. 9Kまでのジャンボフレームをサポートします(カットスルーモード)

7. 12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源および逆極性保護

8. -40様々な厳しい環境に対応するために80℃の動作温度に

9. IP40保護標準ハウジング

10.電源ポートとイーサネットポートは、ESD保護とEFT保護をサポートしています。

11.効率的な使用のためのDINレールとパネルマウント

12.デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポートし、ユーザーのニーズを拡大

13.動作モード設定用DIPスイッチをサポート

14.最大25.5WのPOE電源をサポート(オプション)


応用

Industrial Fast Media Converter



パッケージング

Industrial Fast Media Converter

Industrial Fast Media Converter







製品グループ : 産業用メディアコンバータ > 産業用高速メディアコンバータ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong