サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ファストイーサネットスイッチ > 産業用非管理型10 / 100MマルチポートPoEスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

産業用非管理型10 / 100MマルチポートPoEスイッチ
産業用非管理型10 / 100MマルチポートPoEスイッチ

産業用非管理型10 / 100MマルチポートPoEスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-IN118-4POE

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40-85 Degree

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    包装: カートン

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO900

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

概要


N-net NT-IN118S-20は、9ポートのファストイーサネットスイッチです。それは8ポート10 / 100BASE-Tと1ポート100Base-Xをサポートします。

NT-IN118S-20は、コンパクトなIP40ケースに収められた工業用ファストイーサネットスイッチで、キャビネットスペースを効率的に使用するためにDINレールまたはパネルマウントが可能です。

NT-IN118S-20-AT(AF) 産業用スイッチシリーズは、4ポートPOE機能をサポートします。電源とワイヤーがなければ、HD IPカメラ、ワイヤレスAP.IP電話などの電源を供給できます。私たちのUnmanaged Fast Network Switchは、IEEE802.3at、25.5W出力をサポートしています。シングルモードデュアルファイバに対応しています。

特徴


  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準:: IEEE802.3u 100BASE-FX、IEEE802.3u 100BASE-TX。 IEEE802.3 10BASE-T。
  3. IEEE802.3xフロー制御。 IEEE802.3at
  4. 10 / 100Base-TXは自動的にダイレクトラインとクロスラインを識別し、さまざまなカード、スイッチ、HUB、その他のイーサネットデバイスと互換性があります。
  5. この産業用ファイバスイッチは、ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します
  6. スタンドアロンの10M / 100Mbpsアダプティブスイッチドツイストペアケーブル8本をサポート電気バックアップと多目的ユーザーアクセスを実現
  7. 最大1600Bytesのジャンボフレームをサポート
  8. カットスルー送信と全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート
  9. 12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源および逆極性保護
  10. -40さまざまな複雑な環境に対応するために85℃の動作温度に
  11. IP40保護標準ハウジング
  12. ESD保護とEFT保護をサポートする電源ポートとイーサネットポート
  13. 効率的な使用のためのDINレールとパネルマウント
  14. デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポートし、ユーザのニーズを拡大
  15. 最大25.5WのPOE電源をサポート(オプション)
  16. 最大4KのMACアドレスエントリを提供し、1.25MbのRAMを内蔵
  17. 最大4KのMACアドレスエントリを提供し、1.25MbのRAMを内蔵
  18. デュアルファイバシングルモード

仕様


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX,IEEE802.3u 100BASE-TX. IEEE802.3 10BASE-T.

IEEE802.3x Flow Control. IEEE802.3at

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2 km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Eight RJ45 port: 

   Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Two optical port: 

   Single-mode :SC / FC/LC

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off).POE2 ( POE2 power on /off).POE3 ( POE3 power on/off).

POE4 ( POE4 power on/off),( 54141407,1~8) UTP Port: L/A ,100

  PWR1(PWR1 power on/off) ,PWR2(PWR2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~85℃ 

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 


認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

応用

Industrial Fast Ethernet switch


製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ファストイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong