サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ファストイーサネットスイッチ > 管理されていない産業用100MイーサネットスイッチSM 20KM

PRODUCT CATEGORIES

管理されていない産業用100MイーサネットスイッチSM 20KM
管理されていない産業用100MイーサネットスイッチSM 20KM
管理されていない産業用100MイーサネットスイッチSM 20KM
管理されていない産業用100MイーサネットスイッチSM 20KM
管理されていない産業用100MイーサネットスイッチSM 20KM

管理されていない産業用100MイーサネットスイッチSM 20KM

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 10 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル: NT-IN124S-20

    Power Supply: DC24V

    MTBF: 100000 Hours

    Working Temperature: -40℃-80℃

    Dimension: 155mm(length)×125mm(wide)×50mm(height)

    Warranty: 5 Years

    通信モード: 全二重および半二重

    Ethernet Port QTY: 4

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10 / 100Mbps

    Weight: 1.2KG

Additional Info

    包装: インナーボックス1個につき1個、サイズ48 * 36×39cmのマスターカートンあたり16個

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: N-NET

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Guangzhou,Shanghai

製品の説明

概要


N-NET NT-IN124S-20は、4ポート10 / 100BASE-Tおよび2ポート100Base-Xの工業用ファーストイーサネットスイッチです。ファイバコネクタSCおよびSTに接続できます。

N-NET NT-IN124S-20 はファストイーサネットスイッチをコンパクトなIP40ケースに収納しています。必要に応じてDINレールまたはパネルマウントのいずれかを取り付けることができます。

N-NET NT-IN124S-20 私は ndustrialファイバースイッチは、ワイヤレスAP、IP電話、IPカメラなどと接続することができます電源。 -40〜80℃の広い温度範囲のアプリケーションで確実に動作します。


特徴


1.フロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減する効率的なスイッチングコアを内蔵

2.標準:IEEE802.3u 100BASE-FX、IEEE802.3u 100BASE-TX、IEEE802.3 10BASE-T、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3at

3. 10 / 100Base-TXは、自動的にダイレクトラインとクロスラインを識別し、さまざまなカード、スイッチ、HUB、およびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。

4.このインダストリアルスイッチは、ストアアンドフォワード機構を使用して、パケットロスおよびエラーフレームを回避します

5. 4スタンドアロンの10M / 100Mbpsアダプティブスイッチツイストペアケーブルをサポートします。電気バックアップと多目的ユーザーアクセスを実現

6.最大1600Bytesのジャンボフレームをサポート

7.カットスルー送信と全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート

8. 12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源および逆極性保護

9. -40さまざまな複雑な環境に対応する80℃の動作温度

10. IP40保護標準ハウジング

11.電源ポートとイーサネットポートは、ESD保護とEFT保護をサポートします。

12.効率的な使用のためのDINレールとパネルマウント

13.デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードとシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポートし、ユーザーのニーズを拡大

14.最大25.5WのPOE電源をサポート(オプション)

15.最大4KのMACアドレスエントリを提供し、1.25 MbのRAMを内蔵


認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


応用


Industrial Fast Ethernet switch


パッケージング

Industrial Fast Ethernet switchIndustrial Fast Ethernet switch

製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ファストイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong