サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

PRODUCT CATEGORIES

高速umanagedイーサネットスイッチ
高速umanagedイーサネットスイッチ

高速umanagedイーサネットスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-IN1082GF

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

Additional Info

    包装: カートン

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE, FCC,ISO900

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

概要

NT-IN1082GF高速umanagedイーサネットスイッチシリーズは、10ギガビットイーサネット1000Base-Xポートと最大8つの100Base-TXポートを提供する10ポート産業用イーサネットアンマネージドスイッチです。最大3Mbの大容量バッファは、高帯域幅のデータ伝送を必要とするアプリケーションに最適です。

NT-IN1082GF高速umanagedイーサネットスイッチシリーズは、耐久性のあるIP30グレードのメタルハウジング、DINレールマウントまたは壁面取り付け、高レベルのEMI / EMC機能を備え、12〜48Vdcまたは24Vac冗長電源入力を提供します。 NT-IN1082GFシリーズは、-40℃〜80℃の広い温度範囲で機能します。これらの機能はすべて、ビデオ監視、通話システム、無線アクセス、工場自動などのアップリンク用の高帯域幅伝送を必要とするアプリケーションに最適です。

NT-IN1082GF高速umanagedイーサネットスイッチシリーズは、IEEE 802.3at High Power over Ethernet技術(オプション)に準拠しています。これは802.3af PSE標準と下位互換性があり、ソフトウェア構成を必要とせずに、標準装備と高性能デバイスを同時に柔軟に展開できます。 NT-IN1082GF高速イミュニティイーサネットスイッチシリーズは、データとPower over Ethernetを1台で使用することにより、ケーブルの設置を減らし、壁、天井または到達不能な場所に専用コンセントを設置する必要がなくなります。

特徴

効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減

標準:IEEE802.3u 100BASE-TX。 IEEE802.3 10BASE-T。 IEEE802.3xフロー制御。 IEEE802.3z 1000Base-X IEEE802.3 PSE。 IEEE802.3af PSE

アップリンク用に2ギガビットSFPスロット、8個の10 / 100M銅ポートをサポート

ダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別し、さまざまなNIC、スイッチ、HUBなどのイーサネットデバイスと互換性があります

ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します

全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート

最大1536バイトのジャンボフレームをサポート

3Mbデータバッファと8.8Gノンブロッキングスイッチファブリックを備えた複雑なネットワーク環境に最適

12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源および逆極性保護

-40さまざまな複雑な環境に対応する80℃の動作温度

IP30保護標準ハウジング

ESD保護とEFT保護をサポートする電源ポートとイーサネットポート

効率的な使用のためのDINレールと壁面取り付け

デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポートし、ユーザのニーズを拡大

この高速umanagedイーサネットスイッチは、最大25.5WのPOE電源をサポートします(オプション)


寸法

Fast umanaged Ethernet switch


製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ファストイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong