http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ファストイーサネットスイッチ > 10 / 100Mbps umanagedイーサネットスイッチ

10 / 100Mbps umanagedイーサネットスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-IN128

タイプ: イーサネットスイッチ

通信モード: 全二重および半二重

伝送レート: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

包装: カートン

生産高: 50000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

原産地: 中国

供給能力: 5000pcs around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO900

HSコード: 8536700000

ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

NT-IN128は、10ポ​​ートの10 / 100Mbps umanagedイーサネットスイッチです。それは8ポート10 / 100BASE-Tおよび2ポート100Base-Xをサポートします。


NT-IN128 10 / 100Mbps umanagedイーサネットスイッチシリーズは、コンパクトなIP40ケースにパッケージ化されており、DINレールまたはパネルマウントが可能で、キャビネットスペースを効率的に使用できます。


NT-IN128-AT(AF)10 / 100Mbps umanagedイーサネットスイッチシリーズは、4ポートPOE機能をサポートし、HD IPカメラ、ワイヤレスAP、IP電話などの電源を提供します。 POE 10 / 100Mbps umanagedイーサネットスイッチは、最大IEEE802.3at、25.5W PoE出力をサポートします。


特徴

*フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための効率的なスイッチングコアを内蔵

*標準:IEEE802.3u 100BASE-FX、IEEE802.3u 100BASE-TX、IEEE802.3 10BASE-T、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3at

* 10 / 100Base-TXは自動的にダイレクトラインとクロスラインを識別し、さまざまなカード、スイッチ、HUBおよび他のイーサネットデバイスと互換性があります。

*パケットの損失やエラーフレームを避けるためにストアアンドフォワードメカニズムを使用しています

* 8スタンドアロンの10M / 100Mbpsアダプティブスイッチツイストペアケーブルをサポートします。電気バックアップと多目的ユーザーアクセスを実現

*この10 / 100Mbps umanagedイーサネットスイッチ最大1600Bytesのジャンボフレームをサポート

*サポートカットスルー送信と全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモード

* 12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源および逆極性保護

* -40〜80℃の温度で、さまざまな複雑な環境に対応

* IP40保護標準ハウジング

*電源ポートとイーサネットポートはESD保護とEFT保護をサポート

*効率的な使用のためのDINレールとパネルマウント

*デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードが利用可能で、ユーザーのニーズが拡大

*最大25.5WのPOE電源をサポート(オプション)

*最大4KのMACアドレスエントリを提供し、1.25 MbのRAMを内蔵


仕様:

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H)

    Certification

EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


応用

10/100Mbps umanaged Ethernet switch





製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ファストイーサネットスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する