http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ファストイーサネットスイッチ > 産業用イーサネットスイッチFast

産業用イーサネットスイッチFast

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-IN124

Warranty: 5 Years

Working Temperature: -40-85 Degree

MTBF: 100000 Hours

通信モード: 全二重および半二重

タイプ: 光スイッチ

伝送レート: 10 / 100Mbps

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Ethernet Port QTY: 4

Protection Level: IP40

Power Supply: DC24V

Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)*50mm(Height)

Weight: 1.2KG

Additional Info

包装: カートン

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

原産地: 中国

供給能力: 5000pcs around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

概要


NT-IN124は、6ポートの工業用ファーストイーサネットスイッチです。 4ポート10 / 100BASE-Tと2ポート100Base-Xをサポートします。コンパクトなIP40ケースにパッケージ化されており、キャビネットスペースの効率的な使用のためにDINレールまたはパネルマウントが可能です。電源とワイヤーがなければ、HD IPカメラ、ワイヤレスAP、IP電話などの電源を供給できます。産業用イーサネットスイッチは、IEEE802.3at、25.5W出力をサポートしています。


特徴


  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準:IEEE802.3u 100BASE-FX、IEEE802.3u 100BASE-TX、IEEE802.3 10BASE-T、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TXは自動的にダイレクトラインとクロスラインを識別し、さまざまなカード、スイッチ、HUB、その他のイーサネットデバイスと互換性があります。
  4. このネットワークスイッチは、ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します
  5. スタンドアロンの10M / 100Mbpsアダプティブスイッチドツイストペアケーブル4本をサポート電気バックアップと多目的ユーザーアクセスを実現
  6. 最大1600Bytesのジャンボフレームをサポート
  7. カットスルー送信と全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート
  8. 12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源および逆極性保護
  9. -40さまざまな複雑な環境に対応する80℃の動作温度
  10. IP40保護標準ハウジング
  11. ESD保護とEFT保護をサポートする電源ポートとイーサネットポート
  12. 効率的な使用のためのDINレールとパネルマウント
  13. デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポートし、ユーザのニーズを拡大
  14. このインダストリアルスイッチは、最大25.5W(オプション)のPOE電源をサポートします。
  15. 最大4KのMACアドレスエントリを提供し、1.25MbのRAMを内蔵


仕様

 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

 10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/40/60/80/100 km

Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100 /120 km

Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

Four RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

 Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

Store and Forward mode

Address table

 4K

Buffer space

  1.25 Mbit

 Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

 Delay

 store-and-forward:9.6us,cut-through:0.9us

BER

 <10-9

 MTBF

50,000 hrs

 LED indicator

 POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off)

  POW1 (POW1 power on/off), POW2(POW2 power on/off)

  F1(F1 Link/transmission), F2(F2 Link/transmission)

 Power supply

                Power Input Range: 12 ~ 48VDC/24VAC ,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

 <5W (without PSE function)

Storage humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating humidity

 5%~90% non-condensing

 Operating temperature

 -40~80℃ 

Storage Temperature

 -40~80℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H) 

応用


Industrial Switch


梱包


Industrial Switch




製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 産業用ファストイーサネットスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する