サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 工業用ファストイーサネットPOEスイッチ > 産業用アンマネージド高速POEスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

産業用アンマネージド高速POEスイッチ
産業用アンマネージド高速POEスイッチ

産業用アンマネージド高速POEスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-IN128-4POE

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

    Wavelength: 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Protection Level: IP40

    Power Supply: DC24V

    Working Temperature: -40-85 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Dimension: 155mm(Length)*125mm(Wide)50mm(Height)

    Weight: 1.2KG

    Warranty: 5 Years

Additional Info

    包装: カートン

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

概観

一生
ライフタイムは、ポートアドレスリストのエントリのライフタイムです。各エントリは、作成された後、送信されるたびにカウントダウンを開始します
データを更新する必要があります。長期間データを送信しないホストの場合、そのMACアドレスエントリは有効期間が終了すると削除されます。

NT-IN128は、10ポ​​ートの産業用ファストイーサネットPOEスイッチです。 8ポート10 / 100BASE-Tおよび2ポート100Base-Xをサポートします。

したがって、ポートアドレステーブルは常に最もアクティブなホストのMACアドレスを記録します。
(4)スイッチについて学ぶ価値のある場所はたくさんあると言うべきです。ここでは、主にスイッチの構造とネットワークについて紹介します。以来

NT-IN128 産業用ファストイーサネットPOE スイッチシリーズは、コンパクトなIP40ケースにパッケージされており、DINレールまたはパネルマウントのいずれかにより、キャビネットスペースを効率的に使用できます。

21世紀には、ネットワークアプリケーションがますます広く使用されるようになりました。スイッチはネットワークのリンクとしてますます重要な役割を果たしてきました。簡単に言えば、スイッチはユーザーのコンピューターに接続し、コンピューター間のデータ交換を完了するだけです。

NT-IN128-AT(AF) 産業用ファストイーサネット スイッチシリーズは、4ポートのPOE機能をサポートし、HD IPカメラ、ワイヤレスAP、IP電話などに電源を提供します。当社のPOEアンマネージドファストイーサネットスイッチは、最大IEEE802.3at、25.5W PoE出力をサポートします。

複雑さの点では、スイッチはネットワーク全体での位置に関してスイッチ構造ほど単純ではありません。 3層スイッチやネットワーク管理製品などの一部の高レベルスイッチは、スイッチ構造の点でそれほど単純ではありません。

特徴


  1. フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア
  2. 標準:IEEE802.3u 100BASE-FX、IEEE802.3u 100BASE-TX、IEEE802.3 10BASE-T、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TXは、直接回線とクロス回線を自動的に識別でき、さまざまなカード、スイッチ、HUB、およびその他のイーサネットデバイスと互換性があります。
  4. ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します。
  5. 8つのスタンドアロン10M / 100Mbpsアダプティブスイッチドツイストペアケーブルをサポートします。電気のバックアップとマルチユーザーアクセスを実現
  6. この産業用ファイバースイッチは最大1600バイトのジャンボフレームをサポートします
  7. カットスルー伝送と全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート
  8. 12V〜48V DCまたは24V ACワイド電源入力、冗長電源、逆極性保護
  9. -40〜80℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応
  10. IP40保護標準ハウジング
  11. 電源ポートとイーサネットポートはESD保護とEFT保護をサポート
  12. 効率的な使用のためのDINレールとパネル取り付け
  13. デュアルファイバーマルチモード、デュアルファイバーシングルモード、シングルファイバーシングルモードが利用可能で、ユーザーのニーズを拡大
  14. 最大25.5WのPOE電源をサポート(オプション)
  15. 最大4K MACアドレスエントリを提供し、1.25 Mb RAMを内蔵


仕様書


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H)


認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6

応用

Industrial POE Switch


外形寸法


Industrial POE Switch

製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 工業用ファストイーサネットPOEスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong