http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > 産業用イーサネットスイッチ > 工業用ファストイーサネットPOEスイッチ > 高速Umanaged Ethernet Poeスイッチ

高速Umanaged Ethernet Poeスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-IN128-4POE

通信モード: 全二重および半二重

タイプ: 光スイッチ

伝送レート: 10 / 100Mbps

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode

Wavelength: 1310nm

Connector Type: SC

Distance: 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Protection Level: IP40

Additional Info

包装: カートン

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

原産地: 中国

供給能力: 5000pcs around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

工業用ファストイーサネットPOEスイッチの概要

NT-IN128は、10ポ​​ートの工業用ファストイーサネットPOEスイッチです。それは8ポート10 / 100BASE-Tおよび2ポート100Base-Xをサポートします。

NT-IN128工業用ファストイーサネットPOEスイッチシリーズは、コンパクトなIP40ケースにパッケージ化されており、キャビネットスペースの効率的な使用のためにDINレールまたはパネルマウントが可能です。

NT-IN128-AT(AF)工業用ファストイーサネットPOEスイッチシリーズは、4ポートPOE機能をサポートし、HD IPカメラ、ワイヤレスAP、IP電話などの電源を提供します。当社の産業用ファストイーサネットPOEスイッチは、最大IEEE802.3at、25.5W PoE出力をサポートします。

工業用ファストイーサネットPOEスイッチフィーチャ S


  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準:IEEE802.3u 100BASE-FX、IEEE802.3u 100BASE-TX、IEEE802.3 10BASE-T、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3at
  3. 10 / 100Base-TXは自動的にダイレクトラインとクロスラインを識別し、さまざまなカード、スイッチ、HUB、その他のイーサネットデバイスと互換性があります。
  4. ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避します
  5. スタンドアロンの10M / 100Mbpsアダプティブスイッチドツイストペアケーブル8本をサポート電気バックアップと多目的ユーザーアクセスを実現
  6. 最大1600Bytesのジャンボフレームをサポート
  7. カットスルー送信と全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート
  8. 12V〜48V DCまたは24V AC広い電源入力、冗長電源および逆極性保護
  9. さまざまな複雑な環境に対応する-40〜80℃の動作温度
  10. IP40保護標準ハウジング
  11. ESD保護とEFT保護をサポートする電源ポートとイーサネットポート
  12. 効率的な使用のためのDINレールとパネルマウント
  13. デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードが利用可能で、ユーザーのニーズが拡大
  14. 最大25.5WのPOE電源をサポート(オプション)
  15. 最大4KのMACアドレスエントリを提供し、1.25MbのRAMを内蔵

工業用ファストイーサネットPOEスイッチ仕様:


 Parameter

 Specifications

Design Level

Industrial grade IP40 design standards

Access mode

10/100Mbps

Standard

IEEE802.3u 100BASE-FX, IEEE802.3u 100BASE-TX, IEEE802.3 10BASE-T,

IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3at

Wavelength

1310nm/1550nm

Transmission distance

Dual-fiber multi-mode:2 km

Single fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100km

Dual-fiber single mode: 20/ 40/ 60/ 80/ 100/ 120km

Category-5 twisted pairs: 100m

Port

Eight RJ45 port: 

Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

Two optical port: 

Multi-mode :SC/ FC/ LC(50/125, 62.5/125μm)

Single mode : SC/ FC/ LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

Conversion means

Store and Forward mode

Address table

4K

Buffer space

1.25 Mbit

Flow control

Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure

Delay

store-and-forward:9.6us

BER

<10-9

MTBF

50,000 hrs

LED indicator

POE1 ( POE1 power on/off), POE2 ( POE2 power on /off), POE3 ( POE3 power on/off),

POE4 ( POE4 power on/off), (1~8) UTP Port: L/A ,100

PWR1(PWR1 power on/off), PWR2(PWR2 power on/off)

F1(F1 Link/transmission), F2 (F2 Link/transmission)

Power supply

Power Input Range: 12 ~ 48VDC/ 24VAC,

6-PIN Terminals, Redundant dual power

Power consumption

7W

Storage humidity

5%~90% non-condensing

Operating humidity

5%~90% non-condensing

Operating temperature

-40~80℃

Storage Temperature

-40~85℃

Dimensions

155mm×125mm×50mm (W×D×H)  

工業用ファーストイーサネットPOEスイッチ認証


EMI

  FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A

EMC

  FCC,CE

EMS

  EN61000-4-2 (ESD), Level 4

  EN61000-4-3 (RS), Level 3

  EN61000-4-4 (EFT), Level 4

  EN61000-4-5 (Surge), Level 4

  EN61000-4-6 (CS), Level 3

  EN61000-4-8, Level 5

  EN61000-4-11

Shock

  IEC 60068-2-27

Free Fall

  IEC 60068-2-32

Vibration

  IEC 60068-2-6


工業用ファストイーサネットPOEスイッチ製品画像


Industrial 10/100M Poe Switch

製品グループ : 産業用イーサネットスイッチ > 工業用ファストイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する