サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > イーサネットスイッチ > ギガビットイーサネットスイッチ > 管理ポート48ギガビットイーサネットスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

管理ポート48ギガビットイーサネットスイッチ
管理ポート48ギガビットイーサネットスイッチ
管理ポート48ギガビットイーサネットスイッチ
管理ポート48ギガビットイーサネットスイッチ
管理ポート48ギガビットイーサネットスイッチ

管理ポート48ギガビットイーサネットスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: CFR,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 5 天数

基本情報

    モデル: NT-50MG48T4XGF

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

    ポート: ≧48

    Ethernet Port QTY: 48

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: 4 10G SFP+ Ports

    Downlink Port: 48 Ethernet Ports

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Supply: 72W

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    包装: 4個/ ctn

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air

    原産地: 中国

    供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

    認証 : ISO9000, CE, FCC

    HSコード: 8517622990

    ポート: Shenzhen

製品の説明

N-net マネージド48ポートギガビットイーサネットスイッチ


NT-50MG48T4XGFイーサネットスイッチは、多層交換容量とワイヤスピードフォワーディング機能を備えた48個の10/100 / 1000Mイーサネットポートと4個のアップリンク10G SFP +ポートを備えています。ユーザーは、Web、CLI、TELNET、SNMPなど、さまざまな方法でスイッチの機能を設定できます。このギガビットスイッチは、IP、MAC、VLAN、ポート、ユーザ識別要素の動的または静的バインディングをサポートし、ポート隔離をサポートして2つのネイバーネットワーク機器間の通信を防止し、ネットワークリスクを軽減します。 大規模なネットワークと中小規模のネットワークのコアアプリケーションの統合アプリケーションに非常に適しています。


マネージドイーサネットスイッチの機能

1。 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減

2。 標準準拠 IEEE802.3広告、リンクアグリゲーションプロトコル

IEEE 802.3、10BASE-Tイーサネット

IEEE 802.3u、高速イーサネット標準

IEEE、802.3ab、ギガビットイーサネット標準

IEEE、802.3z、ギガビットイーサネット光ファイバ標準

IEEE 802.3ae、10Gイーサネット標準

IEEE 802.3x、全二重イーサネットデータリンク層フロー制御

IEEE、802.3az、EEE省エネルギーイーサネット標準

IEEE、802.1AB、LLDPプロトコル

IEEE、802.1D、STPプロトコル

IEEE、802.1Q、VLAN標準

3。 ストア・アンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを避けるために採用されています

4。 10/100 / 1000Mbps自動ネゴシエーション、自動MDI / MDI-X、各種イーサネットデバイスとの互換性

5。 802.1Q VLAN、ミラーリング、ポート分離、IGMPスヌーピング、 DHCPスヌーピング、LLDP、POE +管理、IPソースガード、ARP検査、ACLなどの L2 +スイッチング機能をサポート

6。 スパニングツリーSTP(802.1D)およびRSTP(802.1W)をサポートします。

7。 G.8032、<50ms工業用クイックリング保護をサポート

8。 ジャンボフレームは最大9.6Kキロバイトをサポートします

9。 ケーブル診断をサポートし、WEB、CLI、TELNET、SSH、SNMPを通じて拡張管理をサポートします。

10。 0℃〜55℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応

11。 銅ポートはESD保護をサポート


L2管理​​対象スイッチアプリケーション

Ethernet switch

ネットワークスイッチパッケージ


Ethernet switch


製品グループ : イーサネットスイッチ > ギガビットイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong