サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > イーサネットスイッチ > ギガビットイーサネットスイッチ > マネージド48ポートギガビットイーサネットスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

マネージド48ポートギガビットイーサネットスイッチ
マネージド48ポートギガビットイーサネットスイッチ
マネージド48ポートギガビットイーサネットスイッチ

マネージド48ポートギガビットイーサネットスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: CFR,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 5 天数

基本情報

    モデル: NT-50MG48T4XGF

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

    ポート: ≧48

    Ethernet Port QTY: 48

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: 4 10G SFP+ Ports

    Downlink Port: 48 Ethernet Ports

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Supply: 72W

    Working Temperature: -20~+70 Degree

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    包装: 4ピース/ ctn

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: Nネット

    輸送方法: Ocean,Land,Air

    原産地: 中国

    供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

    認証 : ISO9000, CE, FCC

    HSコード: 8517622990

    ポート: Shenzhen

製品の説明

N-net マネージド48ポートギガビットイーサネットスイッチ


NT-50MG48T4XGFイーサネットスイッチは、10/100 / 1000Mイーサネットポートを48個、アップリンク10G SFP +ポートを4個備え、マルチレイヤ交換容量とワイヤスピード転送機能を備えています。 Exchange容量は、ネットワーク管理スイッチのもう1つのコアインデックスです。パケット転送速度は、スイッチのパケット転送容量を反映できます。3つは相互に関連しています。バックプレーンの帯域幅が広い場合、交換容量が大きく、パケット転送レートが高くなります。 ユーザーは、Web、CLI、TELNET、SNMPなどのさまざまな方法でスイッチの機能を設定できます。 スイッチは、LANネットワーク接続のための最も重要な機器です。 LANの管理には、主にスイッチの管理が含まれます。 このギガビットスイッチは、IP、MAC、VLAN、ポート、ユーザー識別要素の動的または静的バインディングをサポートし、ポート分離をサポートして、同じブロードキャストドメインの2つの隣接ネットワーク機器間の通信を防ぎ、ネットワークリスクを軽減します。 大規模ネットワークの統合アプリケーションや中小規模ネットワークのコアアプリケーションに非常に適しています。


マネージドイーサネットスイッチの機能

1。 フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア

2。 標準準拠 IEEE802.3 ad、リンク集約プロトコル

IEEE 802.3、10BASE-Tイーサネット

IEEE 802.3u、高速イーサネット標準

IEEE、802.3ab、ギガビットイーサネット標準

IEEE、802.3z、ギガビットイーサネット光ファイバー標準

IEEE、802.3ae、10Gイーサネット規格

IEEE、802.3x、全二重イーサネットデータリンク層フロー制御

IEEE、802.3az、EEEエネルギー効率の高いイーサネット標準

IEEE、802.1AB、LLDPプロトコル

IEEE、802.1D、STPプロトコル

IEEE、802.1Q、VLAN標準

3。 ストアアンドフォワードメカニズムを使用して、パケット損失とエラーフレームを回避

4。 さまざまなイーサネットデバイスと互換性のある10/100 / 1000Mbps自動ネゴシエーションおよび自動MDI / MDI-X

5。 802.1Q VLAN、ミラーリング、ポート分離、IGMPスヌーピング、 DHCPスヌーピング、LLDP、POE +管理、IPソースガード、ARPインスペクション、ACLなどの L2 +スイッチング機能をサポートし ます。

6。 スパニングツリーSTP(802.1D)およびRSTP(802.1W)をサポートします。

7。 G.8032、50ms未満の産業用クイックリング保護をサポート

8。 ジャンボフレームは最大9.6Kキロバイトをサポートします

9。 ケーブル診断のサポート、 WEB、CLI、TELNET、SSH、SNMPによる拡張管理のサポート。

10。 さまざまな複雑な環境に対応する0℃〜55℃の動作温度

11。 銅線ポートはESD保護をサポート


L2マネージドスイッチアプリケーション

Ethernet switch

ネットワークスイッチパッケージ


Ethernet switch


製品グループ : イーサネットスイッチ > ギガビットイーサネットスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong