サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ギガビットイーサネットPOEスイッチ > 24ポートLCDギガビットイーサネットPoEスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

24ポートLCDギガビットイーサネットPoEスイッチ
24ポートLCDギガビットイーサネットPoEスイッチ
24ポートLCDギガビットイーサネットPoEスイッチ
24ポートLCDギガビットイーサネットPoEスイッチ
24ポートLCDギガビットイーサネットPoEスイッチ

24ポートLCDギガビットイーサネットPoEスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 5 天数

基本情報

    モデル: NT-35G24T4GCL-AF24

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: 光スイッチ

    伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

    ポート: 24

    Ethernet Port QTY: 24

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: LC

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Rate: 10/100/1000Mbps

    Uplink Port: 4 Gigabit Combo Ports

    Downlink Port: 24 Ethernet Ports

    POE Port: 24

    Transmission Distance: Up To 120km

    Total Power Capacity: 440W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    包装: 4個/ ctn

    生産高: 2000 pcs per day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8517622990

    ポート: Shenzhen

製品の説明

N-net 24ポートLCDギガビットイーサネットPoEスイッチ


NT-35G24T4GCL-AF24ギガビットPoEスイッチは、ビデオ監視システムおよびネットワークエンジニアリングとLCDスクリーンビジュアル機能を備えた設計のアプリケーション専用です。 このPower over Ethernetスイッチは24個の10/100 / 1000Mbps適応RJ45ポートを提供し、各RJ45ポートはMDI、MDIX自動ターニングおよびラインスピードフォワーディング機能をサポートし、IEEE802.3af / at PoE規格と互換性があります。最高のPoE出力電力は30W、24ポートPoEスイッチはPoEステータス表示もサポートします(ポート出力電力、短絡保護、過負荷ポート/軽負荷、PoEオフ、PoE総電力、および電源の過電圧/低を含む圧力/温度アラーム)。



Poe Switch 24ポートの機能


  1. 24x 10/100 / 1000MbpsダウンリンクPoEイーサネットポート、2x 10/100 / 1000Mbpsアップリンクイーサネットポート、2x1000MbpsアップリンクSFPポート、または4x 1000MギガビットイーサネットCOMBOポート
  2. 24のポートはすべてIEEE802.3af / atをサポートします
  3. 10/100 / 1000Mbpsの自動ネゴシエーションおよび自動MDI / MDI-X、さまざまなイーサネットデバイスとの互換性
  4. 802.1Q VLAN、ポートミラーリング、ポート分離、IGMPSnoopingなどのL2 +スイッチング機能をサポートします。
  5. DHCPスヌーピング、DHCPリレー、LACP、IPソースガード、ARP検査、ACLなど
  6. パケットの損失とエラーフレームを回避するために、ストアアンドフォワードメカニズムが採用されています。
  7. スパニングツリーSTP(802.1D)およびRSTP(802.1W)およびMSTP(802.1S)をサポート
  8. IP / Port / Macバインディングをサポートします。
  9. ジャンボフレームは最大9.6Kキロバイトをサポートします
  10. WEB、CLI、SSH、SNMPによる拡張管理をサポートします。
  11. ポートあたりの最大電力:30W
  12. 最大PoE電力:440W(ポート1からポート24)
  13. 組み込みの1Uラック電源シリーズ、簡単なインストール



N-netイーサネットPOEスイッチの利点

スマートPSEチップセットは、PDデバイスを書き込みから保護します

スイッチの寿命を延ばすスマートな電源管理

4KV EFTおよび6KV ESD保護

大きなバッファチップセットは、スイッチのクラッシュ、パケット損失、その他の問題を回避します。

大きな電力バジェットにより電源を確保


24ポートギガビットポースイッチアプリケーション


24 ports poe gigabit switch



24ポートネットワークスイッチパッケージ

poe switch




製品グループ : POEスイッチ > ギガビットイーサネットPOEスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong