http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ギガビットイーサネットPOEスイッチ > 4つのPOEポートを備えたアンマネージド・ギガビット・スイッチ

4つのPOEポートを備えたアンマネージド・ギガビット・スイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数

ダウンロード:

基本情報

モデル: NT-G2400-AF4

伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

ポート: ≦8

Downlink Ports QTY: 4 Ethernet Ports

Uplink Ports QTY: 2 Fiber Ports

Connector: FC, SC Optional

POE Ports QTY: 4

POE Output Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity: 65W

Working Temperature: -20~70ºC

MTBF: 100000 Hours

Ethernet Port QTY: 4

Warranty: 3 Years

Additional Info

包装: 漫画あたり19個

生産高: 5000 per day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,EXPRESS

原産地: 中国

供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China,Shenzhen

製品の説明

4つのPOEポートを備えたN-net非管理型ギガビットスイッチ


N-net NT-G2400-AF4ポースイッチは、小規模CCTVモニタリングのサポートのための費用対効果の高いソリューションです。 PDデバイスに電力を供給することができる、イーサネット(登録商標)機能を備えた2つのファイバアップリンクポートと4つのダウンリンクポートがある。このギガビットポースイッチは、ユーザが不都合な電力抽出条件で作業することを可能にする。ギガビットイーサネットポースイッチとして、 4つのPoE +ポートを最大限に活用できる監視システムと外部ネットワークとの確実な接続に役立ちます

POEスイッチギガビット機能

1.フロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減するための効率的なスイッチングコアを内蔵

2.標準準拠:

IEEE802.3 10Base-T

IEEE802.3u 100Base-TX

IEEE802.3ab 1000Base-T

IEEE802.3z 1000Base-X

IEEE802.3xフロー制御

IEEE802.3af PoE

3. 10/100 / 1000Mの銅ポートは自動的にダイレクトラインとクロスラインを識別し、さまざまなカード、スイッチ、HUBおよび他のイーサネットデバイスと互換性があります

4.蓄積・転送機構を採用し、パケットロスやエラーフレーム

5.全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート

6.最大9720バイトのジャンボフレームがサポートされています。

7. 52V DC電源入力

8. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応

9.銅ポートがESD保護をサポート

10.最大30WのPoE電源をサポート

仕様

 Item

  Unmanaged Gigabit POE Switch with 4 POE Outputs

 Access mode

  10/100/1000Mbps

 Standard

  IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX,

  IEEE802.3ab 1000Base-T, IEEE802.3z 1000Base-X,

  IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode: 2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode: 20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 2 Fiber ports: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

             Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 4KB

 Buffer space

 Built in 1024Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply: PWR

 (1~2)Fiber port: L/A

 (1~4)UTP Port: SPD, L/A, PoE

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

 Power Interface: DC Power Jack

 Power Requirement

52V, 1.25A  65W

 Power consumption

 <5W

 PoE Power Pins

 RJ45:  Mode A -- pins 1 and 2 for PoE Positive; 3 and 6 for PoE Negative

        Mode B -- pins 4 and 5 for PoE Positive; 7 and 8 for PoE Negative

 Note:  Powering mode is only optional in production

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

POEスイッチ4ポートアプリケーション

Gigabit POE switch



ネットワークスイッチパッケージ

gigabit poe switch

製品グループ : POEスイッチ > ギガビットイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する