http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ギガビットイーサネットPOEスイッチ > 4ポートギガビットイーサネットPOEスイッチ

4ポートギガビットイーサネットPOEスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数

ダウンロード:

基本情報

モデル: NT-G1400 AF4

伝送レート: 1000Mbps, 10/100 / 1000Mbps

Downlink Ports QTY: 4 Ethernet Ports

Uplink Ports QTY: 1 Fiber Port

POE Ports QTY: 4

POE Output Standard: AF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity: 65W, 52V 1.25A

Working Temperature: -20~70ºC

MTBF: 100000 Hours

Size: 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

Warranty: 3 Years

Ethernet Port QTY: 4

Additional Info

包装: 漫画あたり19個

生産高: 5000 per day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,express

原産地: 中国

供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

認証 : CE,FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-net 4ポート1ギガビットイーサネットPOEスイッチ、1ファイバアップリンク


N-net NT-G1400-AF4は、4ポートPOEポートと1つのファイバアップリンクポートを備えた4ポートギガビットイーサネットPOEスイッチで、IEEE.802.3 AF / ATをサポートしています。このギガビットポースイッチ電源は、ポートごとに最大30Wまで可能です。 Power over Ethernetにより、NT-G1400-AF4ポースイッチは、ワイヤレスアクセスポイント、IPベースの監視カメラ、またはIPフォンのどこにいても、中小規模の接続ネットワークに効率的かつ費用対効果の高いソリューションを提供します。 N-netスイッチは環境に配慮した設計になっています。


POEスイッチギガビット機能


  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uギガビットイーサネット、IEEE802.3abギガビットイーサネット、
  3. IEEE802.3zギガビットイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE
  4. さまざまなカード、スイッチ、HUBおよび他のイーサネットデバイスと互換性のあるダイレクトラインおよびクロスラインの自動識別
  5. ストア・アンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを避けるために採用されています
  6. 全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート
  7. ジャンボフレームは最大9Kバイトをサポートします
  8. 52 VDC電源入力
  9. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応
  10. 銅ポートはESD保護をサポート
  11. デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポート
  12. 最大30WのPoE電源をサポート


ギガビットPOEスイッチ4ポート仕様

 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100/1000Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Gigabit Ethernet, IEEE802.3ab Gigabit Ethernet, IEEE802.3z Gigabit Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 4 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 Fiber port:   Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;  

 Half duplex: back pressure

 Address table

 8K-entry look-up table with auto-learning function

 Buffer space

 Built in 1Mb SRAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

  Power interface:             PWR (System power supply indicator)

  Copper port (1~4):           PoE (PoE supply indicator)

  Copper port (1~4):           SPD (Data transfer rate indicator)

  Copper port (1~4), UPLINK:   L/A(Link and active status indicator)

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

 52VDC @ 1.25A  60W

 PoE pinout of RJ45

 1/2 (+) , 3/6 (-)

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 


4ポートギガビットスイッチアプリケーション

4 Ports POE Switch



4ポートPOEスイッチパッケージ

Gigabit Poe Switch

製品グループ : POEスイッチ > ギガビットイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する