http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > メディアコンバータ > 高速メディアコンバータ > シングルファイバシングルモード高速ファイバメディアコンバータ

シングルファイバシングルモード高速ファイバメディアコンバータ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-1100S

伝送レート: 10/100 / 1000Mbps

ポート: ≦8

Ethernet Port QTY: 1

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

Connector Type: LC

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Power Supply: 5V 1A

MTBF: 100000

Working Temperature: -20~70℃

Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

Weight: 0.16kg

Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

Capacity: 5000pcs/day

Warranty: 3 Years

Additional Info

包装: カートン

生産高: 5000pc/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8517622990

ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明


マルチモードデュアルファイバ、シングルモードデュアルファイバおよびシングルモードシングルファイバでの伝送をサポートしています。

sans serif、tahoma、verdana、helvetica; "MDI / MDI-Xの自動センセーションをサポートし、システムの試運転とインストールを容易にする

高い互換性容量:他のブランドのネットワークカード、ハブ、スイッチ、リピータと互換性があります。

ストアアンドアンドフォワードの仕組み

仕様


"

アプリケーション

ギガビットSFPメディアコンバータ

製品グループ : メディアコンバータ > 高速メディアコンバータ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する