サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > メディアコンバータ > 高速メディアコンバータ > イーサネットファイバーメディアコンバーター

PRODUCT CATEGORIES

イーサネットファイバーメディアコンバーター
イーサネットファイバーメディアコンバーター
イーサネットファイバーメディアコンバーター
イーサネットファイバーメディアコンバーター

イーサネットファイバーメディアコンバーター

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数
ダウンロード:

基本情報

    モデル: NT-1200

    ポート: ≦8

    伝送レート: 10 / 100Mbps

    Ethernet Port QTY: 2

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Wavelength: 850nm, 1550nm, 1310nm

    Connector Type: SC

    Distance: 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Power Supply: 5V 1A

    MTBF: 100000

    Working Temperature: -20~70℃

    Dimension: 9.5cm*7cm*2.5cm

    Weight: 0.16kg

    Package Info: 36pcs/carton Size:48cm*36cm*39cm

    Capacity: 5000pcs/day

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    包装: カートン

    生産高: 5000pc/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,Express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8517622990

    ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

N-netイーサネットファイバー メディアコンバーター

N-net NT-1200、高速メディアコンバーターはマルチポートファイバーメディアコンバーターであり、管理されていないファイバースイッチとも呼ばれますファイバーツーイーサネットメディアコンバーターは、インテリジェントコミュニティに適しています。10/ 100Mメディアコンバーターは、ネットワーク伝送を100mから120kmに拡張します。銅製ポートとセンターシャーシの光ポートおよびリモートスタンドアロン。

1個の光ポート2個のRJ45イーサネットポートファイバーメディアコンバーターは、管理されていないファイバースイッチとも呼ばれるマルチポートファイバーメディアコンバーターです。コンバーターを使用すると、異なるポートからのすべてのデータを

アンマネージド10 / 100Mメディアコンバーターの 機能

  1. 10 / 100Mbps自動検知、ネットワークアップグレードを促進
  2. フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア
  3. 電気ポートのバックアップと複数のユーザーのアクセスを実装する、それぞれの10M / 100Mbps適応ツイストペアスイッチングポートを提供します。
  4. 全二重および半二重とその自動検知をサポート
  5. MDI / MDI-Xの自動検出をサポートし、システムの試運転とインストールを容易にします
  6. 1552バイトまでの超長パケットの送信をサポート
  7. 低消費電力、信頼できる安定したパフォーマンス。
  8. デュアルファイバのシングルモード、デュアルファイバのマルチモード、シングルファイバのシングルモードのオプション

高速メディアコンバーター アプリケーション

NT-1200


アンマネージドファイバーメディアコンバーターの 注文情報


NT-1200

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, multi-mode, 2km, SC, standalone, external power  adaptor

NT-1200S-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-1200S-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports,single mode, 80km, SC, standalone,external power adaptorr

NT-1200S-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, single mode, 100km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-25

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 25km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-40

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 40km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-60

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 60km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-80

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 80km, SC, standalone, external power adaptor

NT-S1200-100

10/100Base-T to 100Base-F, 2TP ports, WDM(single fiber bi-direction), 100km, SC, standalone, external power adaptor

製品グループ : メディアコンバータ > 高速メディアコンバータ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong