http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ > ファーストイーサネット5ポートPOEスイッチ

ファーストイーサネット5ポートPOEスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-W500-AF4

通信モード: 全二重および半二重

タイプ: イーサネットスイッチ

伝送レート: 10 / 100Mbps

ポート: ≦8

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Ethernet Port

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Port: 4 POE Ports

Additional Info

包装: 12個/ ctn

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,EXPRESS

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China

製品の説明

N-netファストイーサネット5ポートPOEスイッチ


NT-W500-AF4高速イーサネットポースイッチは、セキュアIP監視インフラストラクチャ用の理想的な高性能インテグレーションソリューションです PoE銅線ポートで10 / 100BASE-TX 802.3af /(4)を提供するNT-W500-AF4高速イーサネットポースイッチは、高速Ethernet(FE)ネットワーキングのPoE需要の増加に応えるため、10 / 100BASE-TXアップリンクポート。これは 、SMB、SOHOなどの分野で、ワイヤレスアクセスポイント、IPベースの監視カメラ、またはIP電話をイーサネットネットワーク経由で簡単かつ効率的に展開するための効率的で費用対効果の高いソリューションです。


ファストイーサネットスイッチの機能

1.フロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減するための効率的なスイッチングコアを内蔵

2.標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE

3. 10 / 100Base-TXは、さまざまなカード、スイッチ、HUB、および他のイーサネットデバイスと互換性のあるダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別します。

4.蓄積・転送機構を採用し、パケットロスやエラーフレーム

5.全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート

6.ジャンボフレームは、最大1552バイトをサポートします

7. 52 DC電源入力

8. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応

9.銅ポートがESD保護をサポート

10.最大30WのPoE電源をサポート

イーサネットスイッチの仕様

Item

 small Fast Ethernet Poe Switch, 4 POE Outputs

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 5 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 (1~4)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

10 / 100M PoEスイッチアプリケーション

Full RJ45 POE switch


小型ファストイーサネットPOEスイッチパッケージ

4


製品グループ : POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する