http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ > 10 / 100Mbps非管理8ポートPOEスイッチ

10 / 100Mbps非管理8ポートPOEスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-1800-AF8

通信モード: その他

タイプ: イーサネットスイッチ

伝送レート: 100Mbps

ポート: ≦8

Connector Type: SC, LC, ST

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Fiber Port

POE QTY: 8

Transmission Distance: Up To 120km

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Downlink Port: 8 Poe Ports

Additional Info

包装: 12個/ ctn

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,EXPRESS

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8517622990

ポート: China

製品の説明

N-net 10 / 100Mbps非管理8ポートイーサネットPOEスイッチ


NT-1800-AF8 8 ポートイーサネットPOEスイッチ 1ポートのアップリンクポートと8ポートの PoE機能を備えた8 ポート ファストイーサネットPOEスイッチ です。 PoEポートあたりの電力は最大30Wです。総PoE電力バジェットは123.2Wです。 T 氏NT-1800-AF8 10 / 100M PoEスイッチがあります SMB、SOHOなどの効率的で費用対効果の高いソリューション 無線アクセスポイント、IPベースの監視カメラ、またはIP電話のPoEネットワークをどこにでも簡単かつ効率的に展開するための同様のフィールドを提供します。



8ポートEthernet Poeスイッチの機能

  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準準拠 IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファーストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TXは、様々なカード、スイッチ、HUB、その他のイーサネットデバイスと互換性のあるダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別します。
  4. ストア・アンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを避けるために採用されています
  5. 全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート
  6. ジャンボフレームは最大1552バイトをサポートします
  7. 52 DC電源入力
  8. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応
  9. 銅ポートはESD保護をサポート
  10. デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポート
  11. PoE電源を最大25.5Wまでサポート


仕様





Item

NT-1800-AF8 POE Switch 10/100M Rate

 Parameter

 Specifications

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

Fiber & Ethernet POE Switch Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 50,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)





8ポートPoeイーサネットスイッチ アプリケーション

9-port Fast Ethernet POE Switch

8ポート POEネットワークスイッチパッケージの詳細

9-port Fast Ethernet POE Switch




製品グループ : POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する