http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ > 管理されていないネットワークPOEスイッチ10 / 100M 5ポート

管理されていないネットワークPOEスイッチ10 / 100M 5ポート

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-1400-AF4

通信モード: その他

伝送レート: 100Mbps

ポート: ≦8

Rate: 10/100Mbps

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W/port

Total Power Capacity: 65W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

Warranty: 3 Years

Uplink Port: 1 Fiber Port

Ethernet Port QTY: 4

Connector Type: SC, LC

Downlink Port: 4 Ethernet Ports

MTBF: 100000 Hours

Additional Info

包装: 12個/ ctn

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,EXPRESS

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE, FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China

製品の説明

N-net非管理ネットワーク10 / 100M POEスイッチ5ポート


NT-14 00-AF4 管理されていない高速イーサネットPOEスイッチ 小規模のIPサーベイランスネットワークに対応するための802.3at PoEポートを4つ、総コストを抑えて提供します。 1つ アップリンクポート では 、4台のPoE対応IPカメラから録画HDビデオファイルは、NT-1400-AF4ネットワークスイッチで電力を供給することができ、総合的なセキュリティの監視を行い、監視システムを管理するために、4チャネルNVRシステムや監視ソフトウェアに保存されていますインターネットを介してローカルLANまたはリモートサイトに接続します。


4ポートEthernet Poeスイッチの機能


  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファーストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TXは、各種カード、スイッチ、HUBなどのイーサネットデバイスと互換性のあるダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別します
  4. パケット損失とエラーフレームを避けるために使用されるストアアンドフォワードメカニズム
  5. 全二重フロー制御/半二重バック・サポートをサポート
  6. ジャンボフレームは最大1552バイトをサポートします
  7. 48 DC電源入力
  8. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応
  9. イーサネットポートでのESD保護をサポート
  10. デュアルファイバマルチモード/シングルモードおよびシングルファイバシングルモード使用可能
  11. 最大30WのPoE電源をサポート



仕様


 Item

 Fast Ethernet POE Switch With Power Over Ethernet Function

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Ethernet Port & fiber switch port

 4 RJ45 ports: Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port: Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~4)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 52VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 1.25A  60W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)




応用

Fast Ethernet POE Switch

小型ファストイーサネットPOEスイッチパッケージの詳細


4 port POE switch



製品グループ : POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する