サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ > POEスイッチ8ポート10 / 100M管理対象外

PRODUCT CATEGORIES

POEスイッチ8ポート10 / 100M管理対象外

POEスイッチ8ポート10 / 100M管理対象外

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-W900-AF8

    通信モード: 全二重および半二重

    タイプ: イーサネットスイッチ

    ポート: その他

    伝送レート: 10 / 100Mbps

    Rate: 10/100Mbps

    Uplink Port: 1 Ethernet Port

    Downlink Port: 8 Poe Ports

    POE Port: 8

    Transmission Distance: Up To 120km

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    Total Power Capacity: 130W

    Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

Additional Info

    包装: 12pcs / ctn

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: China

製品の説明

N-net POEスイッチ8ポート10 / 100M管理対象外


NT-W900-AF8 8ポート高速イーサネットPOEスイッチ 。8個の10 / 100BASE-TX 802.3 af(または4個の10 / 100BASE-TX 802.3 at)PoEポートと10 / 100BASE-TXアップリンクポートを提供します。 Power over Ethernet容量により、この 8ポートイーサネットPOEスイッチが 有効になり ます 不都合な電力供給状況下でPDデバイスが適切に機能するようにサポートします。 10 / 100M POEスイッチとして、NT-W900は、現在の作業環境に応じて有線ネットワークを簡単に構築できるように設計されています。

アンマネージドファストイーサネットPOEスイッチの機能

1.フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア

2.標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE

3. 10 / 100Base-TXは、さまざまなカード、スイッチ、HUB、およびその他のイーサネットデバイスと互換性のある直接回線とクロス回線を自動的に識別します

4.パケットの損失とエラーフレームを回避するために、ストアアンドフォワードメカニズムが採用されています。

5.全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート

6.ジャンボフレームは最大1552バイトをサポートします

7. -20〜70℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応

8.銅ポートはESD保護をサポートします

9.最大25.5 WのPoE電源をサポート

仕様書


Item

 NT-W900-AF8 8 Ports  POE Switch 10/100M

 Parameter

 Specifications

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 9 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD  

 (1~8)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 2.5A  130W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)



8ポートPOEイーサネットスイッチ 応用

POE Switch 9 Ports

小型ファストイーサネットPOEスイッチパッケージ

poe switch



製品グループ : POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong