http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ > POEスイッチ8ポート10 / 100M Unmanaged

POEスイッチ8ポート10 / 100M Unmanaged

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-W900-AF8

通信モード: 全二重および半二重

タイプ: イーサネットスイッチ

ポート: その他

伝送レート: 10 / 100Mbps

Rate: 10/100Mbps

Uplink Port: 1 Ethernet Port

Downlink Port: 8 Poe Ports

POE Port: 8

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

Total Power Capacity: 130W

Working Temperature: -20~70 Degree Centigrade

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Additional Info

包装: 12個/ ctn

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,express

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE,FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China

製品の説明

N-net POEスイッチ8ポート10 / 100M Unmanaged


NT-W900-AF8 8ポート10 / 100BASE-TX 802.3af (または4 10 / 100BASE-TX 802.3 at)PoEポートと10 / 100BASE-TXアップリンクポートを備えた8ポートファストイーサネットPOEスイッチ イーサネットでの電力供給能力により、この8ポートEthernet POEスイッチ 不都合な電力供給状況下でPDデバイスが良好に動作するように支援する。 NT-W900は、10 / 100M PoEスイッチとして、現在の作業環境に応じて有線ネットワークを簡単に構築できるように設計されています。

管理されていないファストイーサネットPOEスイッチの機能

1.フロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減するための効率的なスイッチングコアを内蔵

2.標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE

3. 10 / 100Base-TXは、さまざまなカード、スイッチ、HUB、および他のイーサネットデバイスと互換性のあるダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別します。

4.蓄積・転送機構を採用し、パケットロスやエラーフレーム

5.全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート

6.ジャンボフレームは、最大1552バイトをサポートします

7. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応

8.銅ポートがESD保護をサポート

9. PoE電源を最大25.5 Wまでサポート

仕様


Item

 NT-W900-AF8 8 Ports  POE Switch 10/100M

 Parameter

 Specifications

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 9 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD  

 (1~8)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 2.5A  130W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)



8ポートPOEイーサネットスイッチ 応用

POE Switch 9 Ports

小型ファストイーサネットPOEスイッチパッケージ

poe switch



製品グループ : POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する