http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ > 9ポート10 / 100Mアンマネージドパワーオーバーイーサネットスイッチ

9ポート10 / 100Mアンマネージドパワーオーバーイーサネットスイッチ

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数
基本情報

モデル: NT-1800-AF8

通信モード: 全二重および半二重

伝送レート: 100Mbps

Rate: 10/100Mbps

Connector: LC

Transmission Distance: Up To 120km

POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3 Years

Uplink Port: 1 Fiber Port

タイプ: 光スイッチ

Ethernet Port QTY: 8

Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

Downlink Port: 8 Ethernet Ports

Working Temperature: -20~+70 Degree

Additional Info

包装: 14個/カートン

生産高: 5000pcs/day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,express

原産地: 中国

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

認証 : CE,FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-net 9ポート10/100 M非管理型電源スイッチ


NT-1800-AF8 PoE スイッチ シリーズは、8個のRJ45 PoEポートを備えた管理されていないファストイーサネットPoEスイッチです。 8ポートのPoEイーサネットPOEスイッチはIEEE 802.3af / at準拠であり、単一のイーサネットケーブルを介して任意のPoEデバイスに電力とデータを提供し、合計電力予算は120 / 250W、またはポートごとに最大30Wです。 NT-1800-AF8 10 / 100M POEスイッチは、SMB、SOHOなどの分野で、PoEネットワークをワイヤレスアクセスポイント、IPベースの監視カメラ、またはIP電話に簡単かつ効率的に展開するための効率的で費用対効果の高いソリューションを実現します。

ファストイーサネットPOEスイッチの機能


  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TXは、各種カード、スイッチ、HUBなどのイーサネットデバイスと互換性のあるダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別します
  4. ストア・アンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを避けるために採用されています
  5. 全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート
  6. ジャンボフレームは最大1552バイトをサポートします
  7. 52 DC電源入力
  8. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応
  9. 銅ポートはESD保護をサポート
  10. デュアルファイバマルチモード、デュアルファイバシングルモードおよびシングルファイバシングルモードファイバポートの選択をサポート
  11. PoE電源を最大25.5Wまでサポート


仕様

 Item

 POE Switch 10/100M with 8 POE Outputs

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

8ポートPOEイーサネットスイッチアプリケーション

8-Port POE Ethernet Switch

小型ファストイーサネットPOEスイッチパッケージ

POE Switch

製品グループ : POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する