サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品情報

ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ > 9ポート10 / 100MアンマネージドPower Over Ethernetスイッチ

PRODUCT CATEGORIES

9ポート10 / 100MアンマネージドPower Over Ethernetスイッチ
9ポート10 / 100MアンマネージドPower Over Ethernetスイッチ
9ポート10 / 100MアンマネージドPower Over Ethernetスイッチ
9ポート10 / 100MアンマネージドPower Over Ethernetスイッチ
9ポート10 / 100MアンマネージドPower Over Ethernetスイッチ

9ポート10 / 100MアンマネージドPower Over Ethernetスイッチ

お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
Incoterm: FOB,CIF,FCA
最小注文数: 1 Piece/Pieces
納期: 4 天数

基本情報

    モデル: NT-1800-AF8

    通信モード: 全二重および半二重

    伝送レート: 100Mbps

    Rate: 10/100Mbps

    Connector: LC

    Transmission Distance: Up To 120km

    POE Output Standard: AF/AT, Up To 60W Per Port

    MTBF: 100000 Hours

    Warranty: 3 Years

    Uplink Port: 1 Fiber Port

    タイプ: 光スイッチ

    Ethernet Port QTY: 8

    Fiber Type: Dual Fiber, Single Mode, Multi Mode, Single Fiber

    Distance: 550m, 2km, 20km, 40km, 60km, 80km, 100km, 120km

    Downlink Port: 8 Ethernet Ports

    Working Temperature: -20~+70 Degree

Additional Info

    包装: 14個/カートン

    生産高: 5000pcs/day

    ブランド: N-net

    輸送方法: Ocean,Land,Air,express

    原産地: 中国

    供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    認証 : CE,FCC,ISO9001

    HSコード: 8536700000

    ポート: China,Shenzhen

製品の説明

N-net 9ポート10 / 100MアンマネージドPower Over Ethernetスイッチ


NT-1800-AF8 Power Over Ethernetスイッチ シリーズは、8つのRJ45 PoEポートを備えたアンマネージドファストイーサネットPoEスイッチです。 8ポートイーサネットPOEスイッチはIEEE 802.3af / atに準拠しており、単一のイーサネットケーブルを介して任意のPoEデバイスに電力とデータを提供し、総電力バジェットは120 / 250W、またはポートあたり最大30Wです。 NT-1800-AF8 10 / 100M POEスイッチは、SMB、SOHO、またはその他の同様の分野向けの効率的で費用対効果の高いソリューションを可能にし、ワイヤレスアクセスポイント、IPベースの監視カメラ、またはIP電話にPoEネットワークを簡単かつ効率的に展開します。

ファストイーサネットPOEスイッチの機能


  1. フロー制御を実装し、ブロードキャストパケットを削減するための組み込みの効率的なスイッチングコア
  2. 標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TXは、さまざまなカード、スイッチ、HUB、およびその他のイーサネットデバイスと互換性のある、直接回線とクロス回線を自動的に識別します
  4. パケットの損失とエラーフレームを回避するために、ストアアンドフォワードメカニズムが採用されています。
  5. 全二重フロー制御/半二重背圧モードをサポート
  6. ジャンボフレームは最大1552バイトをサポートします
  7. 52 DC電源入力
  8. -20〜70℃の動作温度で、さまざまな複雑な環境に対応
  9. 銅製ポートはESD保護をサポート
  10. デュアルファイバーマルチモード、デュアルファイバーシングルモード、シングルファイバーシングルモードのファイバーポート選択をサポート
  11. 最大25.5WのPoE電源をサポート


仕様書

 Item

 POE Switch 10/100M with 8 POE Outputs

 Access mode

  10/100Mbps

 Standard

  IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control,

  IEEE802.3af/at PoE

 Wavelength

 1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:2km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 8 RJ45 ports:  Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 1 optical port:  Multi-mode :SC / FC/LC(50/125, 62.5/125μm)

              Single mode : SC / FC/LC (8.3/125, 8.7/125, 9/125 or 10/125μm)

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 Address table

 1KB

 Buffer space

 Built in 512Kb RAM for data buffer

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 Uplink: L/A, SPD

 (1~8)UTP Port: PoE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

48VDC @ 2.5A  120W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 170.50mm (W)×80.50mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 

8ポートPOEイーサネットスイッチアプリケーション

8-Port POE Ethernet Switch

小型ファストイーサネットPOEスイッチパッケージ

POE Switch

製品グループ : POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong