http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ > 管理されていないファストイーサネットPOEスイッチ5ポート

管理されていないファストイーサネットPOEスイッチ5ポート

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CIF,FCA
    最小注文数: 1 Piece/Pieces
    納期: 4 天数

ダウンロード:

基本情報

モデル: NT-W500-AF4

伝送レート: 100Mbps

ポート: ≦8

Downlink Ports QTY: 4 Ethernet Ports

Uplink Ports QTY: 1 Ethernet Port

POE Ports QTY: 4 POE Ports

POE Output Standard: 802.3.AF/AT, Up To 30W Per Port

Total Power Capacity: 65W

Working Temperature: -20~70ºC

MTBF: 100000 Hours

Warranty: 3Year

Rate: 10/100Mbps

Additional Info

包装: カートン

生産高: 5000 per day

ブランド: Nネット

輸送方法: Ocean,Land,Air,express

原産地: 中国

供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

認証 : CE,FCC,ISO9001

HSコード: 8536700000

ポート: Shenzhen,Yantian

製品の説明

N-net非管理高速イーサネットPOEスイッチ5ポート


N-net NT-W500-AF4は、 802.3at / af PoE + 1ポートファストイーサネットスイッチを備え 4ポート10 / 100Mポースイッチ です。このポー・スイッチはSOHOとSMBの最初の選択肢である250mまでの距離を拡張することができます。 NT-W500はフルイーサネットポートを備えた10 / 100Mポースイッチで、ワイヤを再構築する必要がないため、低コストで便利です。外観から、この4ポートイーサネットポースイッチの動作状況を簡単に知ることができます:パワーライト、リンクライト、Fx、TXライトなど。



4ポートPOEスイッチの特長


  1. 効率的なスイッチングコアを内蔵してフロー制御を実現し、ブロードキャストパケットを削減
  2. 標準準拠:IEEE802.3イーサネット、IEEE802.3uファーストイーサネット、IEEE802.3xフロー制御、IEEE802.3af / at PoE
  3. 10 / 100Base-TXは、各種カード、スイッチ、HUBなどのイーサネットデバイスと互換性のあるダイレクトラインとクロスラインを自動的に識別します
  4. ストア・アンド・フォワード・メカニズムは、パケット損失とエラー・フレームを避けるために採用されています
  5. 全二重フロー制御/半二重バックプレッシャモードをサポート
  6. ジャンボフレームは最大1552バイトをサポートします
  7. 52 DC電源入力
  8. -20〜70℃の動作温度で様々な複雑な環境に対応
  9. 銅ポートはESD保護をサポート
  10. 最大30WのPoE電源をサポート


イーサネットポースイッチ仕様

 Parameter

 Specifications

 Access mode

10/100Mbps

 Standard

IEEE802.3 Ethernet, IEEE802.3u Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control, IEEE802.3af/ at PoE

 Wavelength

 850nm/1310nm/1550nm

 Transmission distance

 Dual-fiber multi-mode:500km

 Single fiber single mode: 20/40/60/80km

 Dual-fiber single mode:20/40/60/80/100km

 Category-5 twisted pairs: 100m

 Port

 5 RJ45 ports: 

            Connecting STP/UTP category-5 twisted pairs, EIA568A/B

 Conversion means

 Store and Forward

 Flow control

 Full duplex: flow control;

 Half duplex: back pressure

 BER

 <10-9

 MTBF

 100,000 hours

 LED indicator

 Power Supply : PWR

 (1~4)UTP Port: POE, L/A

 Power supply

 Power Input Range: 48VDC,

  Power Interface: DC Power Jack                 

 Power Requirement

52VDC @ 1.25A  65W

 Power consumption

 <5W

 Operating temperature

 -20~70ºC

 Operating humidity

 5%~90%  non-condensing

 Storage Temperature

 -20~70ºC

 Storage humidity

 5%~90%  non-condensing

 Dimensions

 110.20mm (W)×95.70mm (D)×30.00mm (H)

 Weight

 



POEスイッチアプリケーション

poe switch


小型ファストイーサネットPOEスイッチ パッケージ


poe switch

製品グループ : POEスイッチ > ファストイーサネットPOEスイッチ

この仕入先にメール
  • *タイトル:
  • *メッセージ:
    あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する