http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > Xfp Sfpリピータ(トータル4製品Xfp Sfpリピータ)
製品グループ
オンラインサービス
今連絡する

Xfp Sfpリピータ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

私達は中国からのXfp Sfpリピータ製造業者及び製造者/工場を専門にします。 中国からのXfp Sfpリピータ大手ブランドのXfp Sfpリピータつ、Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd。
XFPからSFP 10G 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: 漫画あたり19個

供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: XFP SFPリピータ , 3Rリピータ10G , 10ギガビットの内部モードコンバータ

XFPからSFP 10G 3Rリピータへ XFPからSFP 10G 3Rリピータまでは、10Gファイバからファイバ3Rリピータおよびトランスポンダです。多くの10ギガビットファイバ規格に基づいて、これらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP +のファイバ接続に対応しています。 XFPからSFP...
10G XFPポートメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10Gアンマネージド・ファイバー・メディア・コンバータ , アンマネージドイーサネットメディアコンバータ10G , ファイバーメディアコンバータ10G XFP

N-net 10G XFPポートメディアコンバータ NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10G XFPポート10G光ファイバメディアコンバータアンマネージドは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全かつ多彩なソリューションです。 N-netは、1000Mbpsと10Gの多様な速度により、さまざまなアプリケーションに対応するスタンドアロンの10Gメディアコンバータ製品を提供し、理想的なネットワークトポロジとして適用することができます。 N-net...
10G XFPからXFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10G XFPからXFP 3Rリピータ , 10G XFP 3Rリピータ , XFPからXFP 3Rリピータへ

N-net 10G XFPからXFP 3Rリピータへ NT-XG002 ファイバ・メディア・コンバータは、マルチモードまたはシングルモード・ファイバで10ギガビット・イーサネット・リンクを透過的に接続します。各光ファイバコンバータには、XFPからXFPへの2つのプラガブルトランシーバポートが付属しています。さらに、NT-XG002は10/100/1000/10000レート変換をサポートしています。 XFPからXFPへの変換は、CWDM /...
10G XFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: XFPからSFPリピータへ , XFPからSFP 3Rリピータへ , 10G XFPからSFPリピータへ

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G XFP〜SFP + 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
Wholesale Xfp Sfpリピータ from China, Need to find cheap Xfp Sfpリピータ as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Xfp Sfpリピータ produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Xfp Sfpリピータ, We'll reply you in fastest.
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する