サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品グループ

Xfpからxfp 3rリピーター - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 4 製品Xfpからxfp 3rリピーター)

  • 10G XFPからXFP 3Rリピーター

    10G XFPからXFP 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFPからXFP 3Rリピーター チャネルで送信されるデータは、必然的にシンボル間干渉とさまざまなノイズ効果を生み出します。高速レートの場合、干渉はより明白になります。 NT-XG002 ファイバーメディアコンバーターは、マルチモードまたはシングルモードファイバーを介して10ギガビットイーサネットリンクを透過的に接続します。各光ファイバーコンバーターには、XFPからXFPへの2つのプラグ可能なトランシーバーポートが付属しています。NT-XG002は、10/100/1000/10000レート変換を追加でサポートしています。 XFPからXFPへの変換は、CWDM /...

    今連絡する

  • 10G XFPからSFP 3Rリピーター

    10G XFPからSFP 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 伝送干渉と損失を克服するために、トランシーバーシステムにイコライザーが挿入されます。イコライゼーション補正後、システム特性を補正および補償して、シンボル間の干渉の影響を軽減し、チャネルのランダムな変化に適応できるようにします。 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは10G XFPからSFP + 3Rリピーターであり、ファイバーモードコンバーターまたは長距離伝送用のファイバーリピーターとして機能します。これは、1310nm / 1550nm / CWDM /...

    今連絡する

  • 10G SFP to SFP 3Rリピーター

    10G SFP to SFP 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 Gbレベルでは、設計者は信号を増幅して信号損失の問題を解決することはできません。これにより、電力消費が増加し、アイダイアグラムが閉じてしまうためです。 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは10G SFPからSFP 3Rへのリピーターであり、長距離伝送用のファイバーモードコンバーターまたはファイバーリピーターとして機能します。これは、1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバーターであり、テレコミュニケーションルーム、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴 3Rリピーター...

    今連絡する

  • XFPからSFP 10G 3Rリピーター

    XFPからSFP 10G 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: 漫画あたり19個

    • 供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    XFPからSFP 10G 3Rリピーター デバイストランシーバチャネルが機能している場合、FPGAアーキテクチャの出力パラレルデータは、トランスミッタPCSおよびPMAを介して送信され、最終的にシリアルデータに変換されて送信されます。 SFP 10G 3RリピータへのXFPは、 光ファイバの3Rリピータとトランスポンダに10G繊維です。これらのトランスポンダは、多数の10ギガビットファイバ標準に基づいて、XFPからXFP、SFP +からXFP、SFP +からSFP +へのファイバ接続をサポートしています。 XFPからSFP 10Gへの3Rリピーター...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

モバイルサイト