http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > Xfpからsfpリピータへ(トータル1製品Xfpからsfpリピータへ)
製品グループ
オンラインサービス
今連絡する

Xfpからsfpリピータへ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

私達は中国からのXfpからsfpリピータへ製造業者及び製造者/工場を専門にします。 中国からのXfpからsfpリピータへ大手ブランドのXfpからsfpリピータへつ、Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd。
10G XFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: XFPからSFPリピータへ , XFPからSFP 3Rリピータへ , 10G XFPからSFPリピータへ

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G XFP〜SFP + 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
Wholesale Xfpからsfpリピータへ from China, Need to find cheap Xfpからsfpリピータへ as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Xfpからsfpリピータへ produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Xfpからsfpリピータへ, We'll reply you in fastest.
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する