サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品グループ

Sfp Pors Full 1000mコンバーター - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 10 製品Sfp Pors Full 1000mコンバーター)

  • 外部1000Mファイバーメディアコンバーター

    外部1000Mファイバーメディアコンバーター

    • ブランド: N-net

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net外部1000Mファイバーメディアコンバーター NT-2100ギガビットファイバーイーサネットコンバーターは、高速イーサネット経由の光伝送に使用される1000M適応型フルギガビットイーサネット光メディアコンバーターです。 10/100 / 1000Mメディアコンバーターは、ツイストペアと光を切り替えて、1000 Base-TXおよび1000 Base-Fxネットワークセグメントを中継し、長距離、高速、高ブロードバンドのフルギガビットイーサネットワークグループユーザーに対応できます...

    今連絡する

  • L2 + 24 SFPポートTPギガビットマネージドスイッチ

    L2 + 24 SFPポートTPギガビットマネージドスイッチ

    • ブランド: N-net

    • 包装: 漫画ごとに4個

    • 供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net L2 + 24 SFPポートTPギガビットマネージドスイッチ NT-35MG24F4GCは、24ギガビットSFPダウンリンクポートと4ギガビットコンボポートを備えたL2 +管理可能なイーサネットスイッチです。このギガビットスイッチの伝送距離は、550メートルから2キロメートル(マルチモードファイバー)および最大10/20 /...

    今連絡する

  • 4 SFP + L2 + Managed 48ポートギガビットスイッチ

    4 SFP + L2 + Managed 48ポートギガビットスイッチ

    • ブランド: N-net

    • 包装: 漫画ごとに4個

    • 供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    4つのSFP +スロットを備えたN-net L2 +マネージド48ポートギガビットスイッチ NT-50MG48T4XGFは、48ポート10/100 / 1000Mイーサネットポートと4つの10G SFP +スロットを備えたL2...

    今連絡する

  • 24個のSFPポート管理イーサネットスイッチ

    24個のSFPポート管理イーサネットスイッチ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 24 SFPポートマネージドイーサネットスイッチ したがって、多くの企業では、バックボーンネットワークは光ファイバーであり、内部LANの伝送媒体は一般に銅線とツイストペアであるという慣例があります。 NT-35M24F4GCイーサネットスイッチは、高性能なネットワーク管理オプションのL2管理スイッチです。 しかし、LANを光ファイバーバックボーンネットワークに接続する方法は?これには、リンク品質を保証するために、異なるポート、異なる線形形状、および異なる光ファイバー間の変換が必要です。...

    今連絡する

  • 10G XFPからSFP 3Rリピーター

    10G XFPからSFP 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 伝送干渉と損失を克服するために、トランシーバーシステムにイコライザーが挿入されます。イコライゼーション補正後、システム特性を補正および補償して、シンボル間の干渉の影響を軽減し、チャネルのランダムな変化に適応できるようにします。 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは10G XFPからSFP + 3Rリピーターであり、ファイバーモードコンバーターまたは長距離伝送用のファイバーリピーターとして機能します。これは、1310nm / 1550nm / CWDM /...

    今連絡する

  • 10G SFP to SFP 3Rリピーター

    10G SFP to SFP 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 Gbレベルでは、設計者は信号を増幅して信号損失の問題を解決することはできません。これにより、電力消費が増加し、アイダイアグラムが閉じてしまうためです。 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは10G SFPからSFP 3Rへのリピーターであり、長距離伝送用のファイバーモードコンバーターまたはファイバーリピーターとして機能します。これは、1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバーターであり、テレコミュニケーションルーム、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴 3Rリピーター...

    今連絡する

  • XFPからSFP 10G 3Rリピーター

    XFPからSFP 10G 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: 漫画あたり19個

    • 供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    XFPからSFP 10G 3Rリピーター デバイストランシーバチャネルが機能している場合、FPGAアーキテクチャの出力パラレルデータは、トランスミッタPCSおよびPMAを介して送信され、最終的にシリアルデータに変換されて送信されます。 SFP 10G 3RリピータへのXFPは、 光ファイバの3Rリピータとトランスポンダに10G繊維です。これらのトランスポンダは、多数の10ギガビットファイバ標準に基づいて、XFPからXFP、SFP +からXFP、SFP +からSFP +へのファイバ接続をサポートしています。 XFPからSFP 10Gへの3Rリピーター...

    今連絡する

  • 外部10/100 / 1000M SFPポートメディアコンバーター

    外部10/100 / 1000M SFPポートメディアコンバーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net外部10/100 / 1000M SFPポートメディアコンバーター チップには、アナログ信号とデジタル信号が同時に存在するため、電源同期ノイズ、グランドバウンス、信号クロストークが発生しやすくなっています。 NT-G2100SFPギガビットファイバーイーサネットコンバーターは、2ポート冗長モードを備えた3ポートメディアコンバーターです。10/ 100 / 1000Mメディアコンバーターは、非常に重要なイーサネットアプリケーションに10ms未満のリンク冗長性を提供します。...

    今連絡する

  • 10G SFPファイバーメディアコンバーター

    10G SFPファイバーメディアコンバーター

    • ブランド: N-net

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFPファイバーメディアコンバーター NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10Gファイバーメディアコンバーターは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全で汎用性の高いソリューションです。 1,000 Mbpsおよび10 Gの多様な速度により、N-netはさまざまなアプリケーションにスタンドアロン10 Gメディアコンバーター製品を提供し、理想的なネットワークトポロジに従って適用できます。 UTP、SFP、SFP...

    今連絡する

  • 10G SFPからSFP 3Rリピータへ

    10G SFPからSFP 3Rリピータへ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    1.概要 NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011シリーズは、10Gファイバからファイバ3Rリピータおよびトランスポンダです。多くの10ギガビットファイバ規格に基づいて、これらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP +のファイバ接続に対応しています。トランスポンダはプロトコルの透過性があり、これらの異なる光モジュールタイプ間の3R(再増幅、再成形および再クロッキング)再生を提供します。主な用途の1つは、専用のトランシーバ機器を、CWDMまたはDWDMに接続することです。これらの「カラーの」光モジュールは、専用機器では使用できません。 NT-XG002 / NT-XG020 /...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

モバイルサイト