http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > Sfp Pors 1000mメディアコンバータ(トータル17製品Sfp Pors 1000mメディアコンバータ)
製品グループ
オンラインサービス
今連絡する

Sfp Pors 1000mメディアコンバータ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

私達は中国からのSfp Pors 1000mメディアコンバータ製造業者及び製造者/工場を専門にします。 中国からのSfp Pors 1000mメディアコンバータ大手ブランドのSfp Pors 1000mメディアコンバータつ、Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd。
外部1000Mファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 1000M外部ファイバーメディアコンバータ , ギガビットファイバメディアコンバータ , SFP Pors 1000Mメディアコンバータ

N-net外部1000Mファイバメディアコンバータ NT-2100ギガビット・ファイバ・イーサネット・コンバータは、高速イーサネットを介した光伝送に使用される、1000M適応フル・ギガビット・イーサネット光メディア・コンバータです。 10/100 / 1000Mメディアコンバータは、1000 Base-TXおよび1000...
工業用10/100 / 1000Mメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000pcs around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10/100 / 1000M工業用メダイコンベアー , ギガビットインダストリーメディコンベアー , 産業メダイコンベヤーギガビット

概要 NT-IN 312 産業用ギガビットイーサネットスイッチシリーズは、2ポート10/100 / 1000Base-TX〜1000Base-SX / LXインダストリアルギガビットファイバコンバータです。それはファイバのポートを介して最大100Kmのネットワークの伝送距離を延長し、UTPポートは10M、100M、1000Mのアプリケーションで動作することができます。 NT-IN 312...
4 SFP + L2 +管理ポート48ギガビットスイッチ

ブランド: Nネット

包装: 漫画あたり4個

供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : ISO9000, CE, FCC

タグ: 管理された48ポートスイッチ , 管理ポート48ギガビットスイッチ , L2管理​​型48ポートギガビットスイッチ

N-net L2 +管理された48ポートギガビットスイッチ×4 SFP +スロット NT-50MG48T4XGFは、48ポート10/100 / 1000Mイーサネットポートと4つの10G SFP +スロットを備えたL2 +マネージドスイッチで、高可用性アーキテクチャ用のモジュール式ファンと電源を備えています。このイーサネットスイッチには、Standard Image(SI)ソフトウェアが含まれており、追加の機能として、別途注文されたライセンスアップグレードを使用してEnhanced...
アンマネージドフル1000Mメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: アンマネージドフルギガビットメディアコンバータ , アンマネージドギガビットメディアコンバータ , フルギガビットメディアコンバータ

N-net アンマネージドフル1000Mメディアコンバータ NT-2100は、1000BASE-TX RJ45イーサネットと1000BASE-FXマルチモードデュプレックスSCポート間のインターフェイスを提供する自動適応型アンマネージドメディアコンバータで、1000Base-TX銅線環境に光ファイバケーブルを取り付けることができます。このメディアコンバータは、イーサネット標準IEEE802.3,1000BASE-TX、および1000BASE-FXに準拠しています。...
2 SFPポートファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 2 SFPポートファイバメディアコンバータ , SFPポートギガビットファイバメディアコンバータ , 3ポートギガビットメディアコンバータ

N-net 2 SFPポートファイバメディアコンバータ NT-G2100SFPは3ポートファイバメディアコンバータ2ポート冗長モードでは、非常に重要なイーサネットアプリケーションに10ミリ秒以下の冗長性を提供します。冗長モードは、自動回復機能をサポートしています。パケットの宛先ポートがリンクダウンの場合、パケットをバックアップペアの他のポートに転送します。 SFPスロットは、シングルモード、マルチモード、およびWDMスモールフォームファクトリタイプのトランシーバモジュールをサポートしています。...
ギガビットSFPメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: イーサネットコンバータギガビットへの光ファイバ , ファイバーイーサネットコンバータギガビット , ギガビットイーサネットメディアコンバータ

N-net ギガビットSFPメディアコンバータ NT-2100SFPは10 / 100Base-TXと100Base-FXネットワーク間の変換をサポートする3ポート冗長メディアコンバータです。他の1ポートチャネルメディアコンバータとの違いは、冗長メディアコンバータです。 ISP、テレコム、病院、銀行、企業など、10ミリ秒未満で自動的に回復するファイバーまたは銅線を必要とする重要なネットワーク向けに設計されています。...
10G SFPファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10Gアンマネージドイーサネットメディアコンバータ , 10G光ファイバメディアコンバータ , 10G SFPポートファイバメディアコンバータ

N-net 10G SFPファイバメディアコンバータ NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10Gファイバメディアコンバータは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全かつ多彩なソリューションです。 N-netは、1000Mbpsと10Gの多様な速度により、さまざまなアプリケーションに対応するスタンドアロンの10Gメディアコンバータ製品を提供し、理想的なネットワークトポロジとして適用することができます。...
24 SFPポートマネージドイーサネットスイッチ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 24ポートイーサネットスイッチ , 24ポートマネージドイーサネットスイッチ , SFPポートマネージドファイバスイッチ

N-net 24 SFPポートマネージドイーサネットスイッチ NT-35M24F4GCイーサネットスイッチは、高性能なネットワーク管理オプションのL2管理スイッチです。産業用ネットワーク専用のスイッチチップをコアとして、主なアプリケーションは、キャンパスネットワークの構築や、イーサネットアクセスやセルブロードバンドアグリゲーションのための特別なソフトウェア(オプション、認証、課金)のためのイーサネット2層交換のサポートを提供することです装置。 24の100Base-FX...
外部10/100 / 1000Mメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 50000pcs around 10-20days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 外部10/100 / 1000Mメディアコンバータ , ギガビットメディアコンバータ , ギガビットファイバイーサネットコンバータ

N-net 外部10/100 / 1000Mメディアコンバータ NT-3011SFPはSFPポートファイバメディアコンバータです。 IEEE802.3u規格によれば、SFPモジュールに基づくファイバタイプとオートネゴシエーションは、全二重信号を自動変換するように自動的に調整されます。 LEDインジケータは、コンバータの電源状態、UTPポート速度、リンク状態FXポート速度、およびリンク状態を通知します。...
L2 + 24 SFPポートTPギガビット管理スイッチ

ブランド: Nネット

包装: 漫画あたり4個

供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : ISO9000, CE, FCC

タグ: ギガビット管理スイッチ , 24ポートギガビット管理スイッチ , L2 24ポートギガビット管理スイッチ

N-net L2 + 24 SFPポートTPギガビット管理スイッチ NT-35MG24F4GCは、24ギガビットSFPダウンリンクポートと4ギガビットコンボポートを備えたL2 +管理可能なイーサネットスイッチです。このギガビットスイッチの伝送距離は、550m〜2km(マルチモードファイバ)から最大10/20 /...
ギガビットの外部SFPポートメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 1000Mエクステンシャルメディアコンバータ , SFPポートギガビットメディアコンバータ , 外部ギガビットメディアコンバータ

概要 NT-2100SFPは2SFPポートファイバメディアコンバータです。デュアルSFPスロットは、シングルモードまたはマルチモードのメディアモジュールまたは両方のタイプの組み合わせを追加することにより、イーサネット信号を簡単かつ効率的に接続します。...
XFPからSFP 10G 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: 漫画あたり19個

供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: XFP SFPリピータ , 3Rリピータ10G , 10ギガビットの内部モードコンバータ

XFPからSFP 10G 3Rリピータへ XFPからSFP 10G 3Rリピータまでは、10Gファイバからファイバ3Rリピータおよびトランスポンダです。多くの10ギガビットファイバ規格に基づいて、これらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP +のファイバ接続に対応しています。 XFPからSFP...
外部10/100 / 1000M SFPポートメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: SFPポートメディアコンバータ , ギガビットSFPファイバメディアコンバータ , 外部SFPファイバメディアコンバータ

N-net外部10/100 / 1000M SFPポートメディアコンバータ NT-G2100SFPギガビット・ファイバー・イーサネット・コンバータは、3ポート・メディア・コンバーターです.2ポート・リダンダント・モードを使用すると、10/100 / 1000Mメディア・コンバーターは、非常に重要なイーサネット・アプリケーションのリンクを10ms未満で冗長化します。冗長モードは、自動回復機能をサポートしています。パケットの宛先ポートがリンクダウンの場合、Fibre Media Converter...
ギガビットSFP外部メディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: ギガビットSFP外部メディアコンバータ , 10/100 / 1000M SFP外部メディアコンバータ , ギガビットSFPメディアコンバータ

概要 NT-3011SFP 10/100 / 1000Mbps適応型ギガビットイーサネットメディアコンバータは、スイッチングテクノロジを採用してメディア変換を実現します。 IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3z、IEEE802.3ab規格に準拠しています。現在10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-Tと1000Base-SX / LXの2種類のメディアネットワーク接続をサポートしています。10Base-T / 100Base-TX /...
10G XFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: XFPからSFPリピータへ , XFPからSFP 3Rリピータへ , 10G XFPからSFPリピータへ

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G XFP〜SFP + 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
10G SFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10G SFPからSFP 3Rリピータへ , SFPからSFP 3Rリピータへ , 10G SFPポートリピータ

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G SFP-SFP 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
10G SFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 10G SFPリピータ , 10Gイーサネットファイバーエクステンダー , 10Gモードコンバータ

1.概要 NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011シリーズは、10Gファイバからファイバ3Rリピータおよびトランスポンダです。多くの10ギガビットファイバ規格に基づいて、これらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP...
Wholesale Sfp Pors 1000mメディアコンバータ from China, Need to find cheap Sfp Pors 1000mメディアコンバータ as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Sfp Pors 1000mメディアコンバータ produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Sfp Pors 1000mメディアコンバータ, We'll reply you in fastest.
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する