http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > Sfpからsfp 3rリピータへ(トータル5製品Sfpからsfp 3rリピータへ)
製品グループ
オンラインサービス
今連絡する

Sfpからsfp 3rリピータへ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

私達は中国からのSfpからsfp 3rリピータへ製造業者及び製造者/工場を専門にします。 中国からのSfpからsfp 3rリピータへ大手ブランドのSfpからsfp 3rリピータへつ、Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd。
10G SFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 10G SFPリピータ , 10Gイーサネットファイバーエクステンダー , 10Gモードコンバータ

1.概要 NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011シリーズは、10Gファイバからファイバ3Rリピータおよびトランスポンダです。多くの10ギガビットファイバ規格に基づいて、これらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP...
10G SFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10G SFPからSFP 3Rリピータへ , SFPからSFP 3Rリピータへ , 10G SFPポートリピータ

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G SFP-SFP 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
XFPからSFP 10G 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: 漫画あたり19個

供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: XFP SFPリピータ , 3Rリピータ10G , 10ギガビットの内部モードコンバータ

XFPからSFP 10G 3Rリピータへ XFPからSFP 10G 3Rリピータまでは、10Gファイバからファイバ3Rリピータおよびトランスポンダです。多くの10ギガビットファイバ規格に基づいて、これらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP +のファイバ接続に対応しています。 XFPからSFP...
10G XFPからXFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10G XFPからXFP 3Rリピータ , 10G XFP 3Rリピータ , XFPからXFP 3Rリピータへ

N-net 10G XFPからXFP 3Rリピータへ NT-XG002 ファイバ・メディア・コンバータは、マルチモードまたはシングルモード・ファイバで10ギガビット・イーサネット・リンクを透過的に接続します。各光ファイバコンバータには、XFPからXFPへの2つのプラガブルトランシーバポートが付属しています。さらに、NT-XG002は10/100/1000/10000レート変換をサポートしています。 XFPからXFPへの変換は、CWDM /...
10G XFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: XFPからSFPリピータへ , XFPからSFP 3Rリピータへ , 10G XFPからSFPリピータへ

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G XFP〜SFP + 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
Wholesale Sfpからsfp 3rリピータへ from China, Need to find cheap Sfpからsfp 3rリピータへ as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on Sfpからsfp 3rリピータへ produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our Sfpからsfp 3rリピータへ, We'll reply you in fastest.
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する