サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd

製品グループ

Fiber Media Converter - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 14 製品Fiber Media Converter)

  • 高速イーサネットファイバメディアコンバータ

    高速イーサネットファイバメディアコンバータ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概要 NT-IN111高速イーサネットファイバメディアコンバータシリーズは、10 / 100Base-TX〜100Base-FXインダストリアルファストイーサネットメディアコンバータです。それは、ファイバポート経由で最大120Kmのネットワークの伝送距離を延長し、UTPポートは10Mまたは100Mのアプリケーションで動作することができます...

    今連絡する

  • 外部1000Mファイバーメディアコンバーター

    外部1000Mファイバーメディアコンバーター

    • ブランド: N-net

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net外部1000Mファイバーメディアコンバーター NT-2100ギガビットファイバーイーサネットコンバーターは、高速イーサネット経由の光伝送に使用される1000M適応型フルギガビットイーサネット光メディアコンバーターです。 10/100 / 1000Mメディアコンバーターは、ツイストペアと光を切り替えて、1000 Base-TXおよび1000 Base-Fxネットワークセグメントを中継し、長距離、高速、高ブロードバンドのフルギガビットイーサネットワークグループユーザーに対応できます...

    今連絡する

  • イーサネットメディアコンバーター10 / 100M

    イーサネットメディアコンバーター10 / 100M

    • ブランド: N-net

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Bag/Bags

    概要 NT-1200シリーズは、10 / 100Mbps適応型高速イーサネット光メディアコンバーターで、2ポート10M / 100Mbps自己適応型スイッチを内蔵し、2つの独立した10Base-Tまたは100Base-TXツイストペア電気信号を100Base-FX光信号に変換します。 Ethernet Media Converter 10 / 100Mbpsは、ネットワーク伝送範囲を銅線の限界である100mから120Km(シングルモード全二重)まで拡張します。 Ethernet Media Converter 10 / 100Mbpsは、10 /...

    今連絡する

  • ファイバーメディアコンバーター10g

    ファイバーメディアコンバーター10g

    • ブランド: N-net

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概要 主要なアプリケーションの1つは、これらの「色付き」光モジュールが独自の機器で使用できない場合に、独自のトランシーバー機器をCWDMまたはDWDMに接続することです。 10Gファイバーメディアコンバーター 2ファイバーメディア間の 全二重ワイヤ速度転送機能を備えた 10Gファイバーメディアコンバーター は、ファイバーとファイバー間の10G変換のための最良かつ最も簡単なソリューションをもたらします。 NT-XG020シリーズは、管理された10Gファイバーツーファイバー3Rリピーターおよびトランスポンダーです。...

    今連絡する

  • 100 / 1000M FXギガビットメディアコンバータ

    100 / 1000M FXギガビットメディアコンバータ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 100 / 1000M FXギガビットメディアコンバータ NT-3200は、10/100 / 1000Base-TX〜100 / 1000Base-FXメディアコンバータが、光ファイバポートで100 / 1000Mの自動センシングを実現する市場で最初のメディアコンバータであり、柔軟性を向上させるギガビットファイバメディアコンバータですネットワーク全体の10Base-T、10Base-TX、1000Base-T、100Base-FX、1000Base-SX /...

    今連絡する

  • 10 / 100M外部PDメディアコンバータ

    10 / 100M外部PDメディアコンバータ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M外部PDメディアコンバータ NT-4500PD / NT-4500SPDは、802.3af規格に準拠したPoE光ファイバメディアコンバータの一種で、イーサネットケーブルからDC 48V電力を得ることができます。 TPケーブルは、データと電源を同時に送信することができます。 10 / 100M、マルチモード、デュアルファイバ、2km、SCコネクタ、850nm、電源adaptor220VAC、スタンドアローン、10 / 100Base-TX〜100Base-FX PoE-PD高速ファイバメディアコンバータ 10 / 100M外部PDメディアコンバータの 特長 IEEE802.3af PoE(Power...

    今連絡する

  • 10/100/1000スタンドアロンマネージドファイバーメディアコンバーター

    10/100/1000スタンドアロンマネージドファイバーメディアコンバーター

    • ブランド: N-net

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    10/100/1000スタンドアロンマネージドファイバーメディアコンバーター N-net NT-LM106、G igabit Media Converterの オペレーター の 応答速度が向上し、オペレーターの毎日のメンテナンスとネットワーク支出が削減され、サービス品質が向上し、ファイバーとメディア間のメディア変換の経済的なソリューションが提供されます。 このシステムとの 銅線イーサネット 。 Ethernet Media Converter は、光ファイバーケーブル用のSC、FC、またはSTコネクタと、ツイストペアUTPケーブル接続用のRJ45を提供します。 ファイバーオプティックイーサネットコンバーター...

    今連絡する

  • 100KMギガビットファイバーメディアコンバーター

    100KMギガビットファイバーメディアコンバーター

    • ブランド: N-net

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 100KMギガビットファイバーメディアコンバーター NT-3011 / NT-3011Sギガビットファイバーイーサネットコンバーターは、スイッチング技術を採用してメディア変換を実現します。 10/100 / 1000Mメディアコンバーターは、IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3z、およびIEEE802.3ab規格に準拠しています。現在、Fibre Media Converter Gigabitは、10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-Tおよび1000Base-SX / LXの2種類のメディアネットワーク接続をサポートしています。10Base-T/ 100Base-TX...

    今連絡する

  • データ伝送用シングルファイバメディアコンバータ

    データ伝送用シングルファイバメディアコンバータ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    データ伝送用のN-netシングルファイバメディアコンバータ、ファストイーサネットメディアコンバータ NT-S1100は、短距離イーサネット信号と長距離光信号の間の移行の変換器です。高速メディアコンバータは、伝送距離が20〜100kmのシングルファイバとシングルモードを所有しています。 10 / 100Mメディアコンバータは、SCコネクタに接続されています。新しいアプリケーション、テクノロジー、および将来の成長をサポートするために、既存の機器と新しいテクノロジーを統合するために、ネットワークのあらゆる場所で使用できます。 ファイバトゥイーサネットメディアコンバータの機能 10 /...

    今連絡する

  • Fast Ethernet to UTP Wire Converter

    Fast Ethernet to UTP Wire Converter

    • ブランド: N-net

    • 包装: 20ペア/ CTN

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet to UTP Wire N-net NT-ENU4100 イーサネットおよびPower over UTPケーブルコンバーター 4つのRJ45ポートと1つのUTPポートを備えたUTPワイヤを介して転送する100Mイーサネットエクステンダーです。このUTPイーサネットコンバーター 2ペアで使用され、イーサネット機能 PoE(15.4W)およびPOE +(25.5W)経由の 電力をサポートします...

    今連絡する

  • Fast Coax to Ethernet Converter

    Fast Coax to Ethernet Converter

    • ブランド: N-net

    • 包装: 20ペア/ CTN

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Coax to Ethernet Converter NT-EP1100高速 同軸からイーサネットへのコンバーター RJ45 ポート が1 つと BNC ポートが 1つ あり、コンパクトな金属製ハウジングを備えています。このEthernet over Coaxコンバーター は、同軸ケーブルで送信される10/100 Base-T...

    今連絡する

  • 10 / 100M Ethernet over 2 Wire Converter

    10 / 100M Ethernet over 2 Wire Converter

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100Mイーサネットover 2 Wire Converter NT-ENU1400 UTPイーサネットコンバータは、電話回線、イーサネットケーブル、およびツイストペアで伝送できます。雷保護と耐干渉能力に優れたUTPケーブルコンバータ。実際の作業環境では、ネットワーク帯域幅は最大60Mbpsに達する可能性があります。イーサネットを750mに拡張すると、イーサネットネットワークのアプリケーション領域が拡大し、Cat5eまたはCat6ケーブルを使用してプロジェクトコストを削減できます。 POE over UTP Cable Extenderの機能 変調周波数:2MHz〜28MHz 変調方式:OFDM...

    今連絡する

  • 工業用2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

    工業用2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概要 N-net NT-IN321-2は、2Fiberポートと1RJ45ポートを備えた産業用ギガビットイーサネットスイッチで、ネットワークの遠端にファイバの冗長性を適用できます。このインダストリアルギガビットイーサネットスイッチはまた、デュアル12〜48 VDC電源入力を提供します.1つの電源入力に障害が発生した場合、スイッチは自動的に2番目の電源入力に切り替わります。 IP40保護機能を使用すると、極端な温度(-40〜+ 85°C)の暑い汚れた屋外の寒い場所で使用することができます。 特徴 1. DIPスイッチで使用可能なデュアルファイバポート冗長性...

    今連絡する

  • 工業グレードの1Fiber 2RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

    工業グレードの1Fiber 2RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概要 N-net NT-IN312S-20は、1Fiberと2RJ45ポートを備えた産業用イーサネットスイッチで、イーサネットネットワークを透過的に変換してファイバネットワークに変換するように設計されていますイーサネット信号を光信号に変換する。それは、ファイバポートを介してネットワークの伝送距離を20Kmに延長し、UTPポートは10M、100M、1000Mで100〜250メートルの伝送をサポートすることができるアプリケーション、PoEオプション。これは、ワールドワイドで動作するための広範囲の電圧を備えた統合電源を提供し、デュアル12〜48 VDC電源入力も冗長化しています。 特徴...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

イーメール:

szjl@n-net.com.cn

問い合わせを送る

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

モバイルサイト

http://jp.nnetswitch.com