http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > 10g Xfpからsfp 3rリピータへ(トータル12製品10g Xfpからsfp 3rリピータへ)
製品グループ
オンラインサービス
今連絡する

10g Xfpからsfp 3rリピータへ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

私達は中国からの10g Xfpからsfp 3rリピータへ製造業者及び製造者/工場を専門にします。 中国からの10g Xfpからsfp 3rリピータへ大手ブランドの10g Xfpからsfp 3rリピータへつ、Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd。
10G XFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: XFPからSFPリピータへ , XFPからSFP 3Rリピータへ , 10G XFPからSFPリピータへ

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G XFP〜SFP + 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
10G内蔵ファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 10Gファイバメディアコンバータ , 10Gメディアコンバータ , 10000Mメディアコンバータ

N-net 10G内蔵ファイバメディアコンバータ NT-XG101 / XG110シリーズは、ファイバを銅線の10Gbpsイーサネットに接続し、長距離伝送用ファイバ - 銅線メディアコンバータとして機能します。ネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)のメディアコンバーターで、通信室、研究開発ラボ、データセンターなどに適用できます。 10Gファイバメディアコンバータの 特長 ジャンボフレームをサポートトランスペアレントトランスポートと非常に低い遅延 ITUT規定のDWDM /...
10G XFPポートメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10Gアンマネージド・ファイバー・メディア・コンバータ , アンマネージドイーサネットメディアコンバータ10G , ファイバーメディアコンバータ10G XFP

N-net 10G XFPポートメディアコンバータ NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10G XFPポート10G光ファイバメディアコンバータアンマネージドは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全かつ多彩なソリューションです。 N-netは、1000Mbpsと10Gの多様な速度により、さまざまなアプリケーションに対応するスタンドアロンの10Gメディアコンバータ製品を提供し、理想的なネットワークトポロジとして適用することができます。 N-net...
48ポートギガビットスマートマネージドスイッチ10Gアップリンク

ブランド: Nネット

包装: 紙パッケージ、漫画あたり4個

供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : ISO9000, CE, FCC

タグ: 48ポートマネージドスイッチ , 48ポートギガビット管理スイッチ , 48ポートギガビットスマートスイッチ

N-net 48ポートギガビットスマートマネージドスイッチ10Gアップリンク NT-50MG48T4XGFは、48個の10/100 / 1000MベースTポートと4個の10GアップリンクSFP +ポートを搭載したL2 +管理可能なスイッチです。このイーサネットスイッチには、IGMPスヌーピング、ポートミラーリング、STP(Spanning Tree Protocol)、LACP(Link Aggregation Control...
10G 48ポートマネージドイーサネットスイッチ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 48ポートマネージドイーサネットスイッチ , 48ポートマネージドギガビットイーサネットスイッチ , 10GマネージドPOEスイッチ

N-net 10G 48ポートマネージドイーサネットスイッチ NT-50MG48T4XGFイーサネットスイッチには、48個の10/100 / 1000Mイーサネットポートと4個のアップリンク10G SFP...
10G SFPファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10Gアンマネージドイーサネットメディアコンバータ , 10G光ファイバメディアコンバータ , 10G SFPポートファイバメディアコンバータ

N-net 10G SFPファイバメディアコンバータ NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10Gファイバメディアコンバータは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全かつ多彩なソリューションです。 N-netは、1000Mbpsと10Gの多様な速度により、さまざまなアプリケーションに対応するスタンドアロンの10Gメディアコンバータ製品を提供し、理想的なネットワークトポロジとして適用することができます。...
XFPからSFP 10G 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: 漫画あたり19個

供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: XFP SFPリピータ , 3Rリピータ10G , 10ギガビットの内部モードコンバータ

XFPからSFP 10G 3Rリピータへ XFPからSFP 10G 3Rリピータまでは、10Gファイバからファイバ3Rリピータおよびトランスポンダです。多くの10ギガビットファイバ規格に基づいて、これらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP +のファイバ接続に対応しています。 XFPからSFP...
10G XFPからXFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10G XFPからXFP 3Rリピータ , 10G XFP 3Rリピータ , XFPからXFP 3Rリピータへ

N-net 10G XFPからXFP 3Rリピータへ NT-XG002 ファイバ・メディア・コンバータは、マルチモードまたはシングルモード・ファイバで10ギガビット・イーサネット・リンクを透過的に接続します。各光ファイバコンバータには、XFPからXFPへの2つのプラガブルトランシーバポートが付属しています。さらに、NT-XG002は10/100/1000/10000レート変換をサポートしています。 XFPからXFPへの変換は、CWDM /...
10G SFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10G SFPからSFP 3Rリピータへ , SFPからSFP 3Rリピータへ , 10G SFPポートリピータ

概要 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは、10G SFP-SFP 3Rリピータであり、長距離伝送用ファイバモードコンバータまたはファイバリピータとして機能します。 1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換機能を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバータで、通信室、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴...
10Gファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 管理10Gファイバメディアコンバータ , 10Gスタンドアロンメディアコンバータ , 10Gのメディアコンバータ

概要 NT-XG002シリーズは、10Gファイバ - ファイバ3Rリピータおよびトランスポンダを管理しています。 10Gファイバメディアコンバータ多くの10ギガビットファイバ規格に基づいたこれらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP +ファイバ接続に対応しています。 トランスポンダはプロトコルの透過性があり、これらの異なる光モジュールタイプ間の3R(再増幅、再成形および再クロッキング)再生を提供します。...
ファイバーメディアコンバータ10g

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10gファイバメディアコンバータ規格 , ファイバーメディアコンバータ10g , メディアコンバータ10g

概要 主なアプリケーションの1つは、専用のトランシーバ機器を、CWDMまたはDWDMに接続することです。これらの「カラーの」光モジュールは、専用機器では使用できません。 EEN 2ファイバーメディア betw全二重ワイヤスピードの転送機能を備えた10Gファイバメディアコンバータ 、10Gファイバメディアコンバータは、 あなたの繊維と繊維の間にあなたの10G変換のための最善かつ最も簡単な解決策をもたらします。...
10G SFPからSFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: 10G SFPリピータ , 10Gイーサネットファイバーエクステンダー , 10Gモードコンバータ

1.概要 NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011シリーズは、10Gファイバからファイバ3Rリピータおよびトランスポンダです。多くの10ギガビットファイバ規格に基づいて、これらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP...
Wholesale 10g Xfpからsfp 3rリピータへ from China, Need to find cheap 10g Xfpからsfp 3rリピータへ as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on 10g Xfpからsfp 3rリピータへ produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our 10g Xfpからsfp 3rリピータへ, We'll reply you in fastest.
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する