サプライヤーと通信? サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する

Shenzhen N-net High-Tech Co.,Ltd

製品グループ

10g Fiber Media Converter - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 17 製品10g Fiber Media Converter)

  • Fast Ethernet to UTP Wire Converter

    Fast Ethernet to UTP Wire Converter

    • ブランド: Nネット

    • 包装: 20ペア/ CTN

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Ethernet to UTP Wire パッシブEOC伝送技術は、111〜860 MHzの周波数範囲のケーブルTV信号伝送、0〜20 MHzの周波数範囲のベースバンドデータ信号伝送の特性を使用し、2/4変換、ハイ/ローパスフィルタリングなどの技術を使用します。データ信号は、コンバイナーを介して家庭用同軸ケーブルにマッピングされ、ユーザーの家庭に送信されます。ユーザー側では、TV信号はスプリッターを介してデータ信号から分離され、さまざまな端末に送信されます。 NネットNT-ENU4100 イーサネットおよびUTPケーブルコンバーター上のパワー...

    今連絡する

  • 48ポートギガビットスマートマネージドスイッチ10Gアップリンク

    48ポートギガビットスマートマネージドスイッチ10Gアップリンク

    • ブランド: N-net

    • 包装: 紙パッケージ、漫画あたり4個

    • 供給能力: 2000 pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 48ポートギガビットスマートマネージドスイッチ10Gアップリンク NT-50MG48T4XGFは、48個の10/100 / 1000M base-Tポートと4個の10GアップリンクSFP +ポートを備えたL2 +の管理可能なスイッチです。このイーサネットスイッチには、IGMPスヌーピング、ポートミラーリング、Spanning Tree Protocol(STP)、Link Aggregation Control Protocol(LACP)などのL2機能の完全なラインアップが装備されています。 IEEE...

    今連絡する

  • 産業用ファイバー冗長PoE Fast Media Converter

    産業用ファイバー冗長PoE Fast Media Converter

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 チャネル技術 スイッチチャネルテクノロジーは、スイッチの複数のポート、つまりポートの集約をバンドルすることです。 N-net NT-IN121産業用イーサネットスイッチシリーズは、シングルポート10 / 100Base-TXとデュアルポート100Base-FX間の変換をサポートする3ポート産業用ファストイーサネット冗長メディアコンバーターです。コンバーターは、冗長モードが選択されている場合にインスタント自動リカバリを必要とする重要なネットワーク用に設計されています。 チャネル技術を使用することの1つの側面は、帯域幅を改善し、回線の信頼性を改善します。...

    今連絡する

  • 産業グレードの2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

    産業グレードの2Fiber 1RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 ・最長100メートルのツイストペア、最長2キロメートルのマルチモードファイバー(全二重)。 N-net NT-IN321-2は、2Fiberポートと1RJ45ポートを備えた産業用ギガビットイーサネットスイッチで、ファイバーの冗長性をネットワークの遠端に適用できます。 ・6つのLEDインジケータ:電源、TX 100、TXリンク/動作、FX 100、FXリンク/動作、FDX /列。 この産業用ギガビットイーサネットスイッチは、12〜48 VDCのデュアル電源入力を冗長化します。 トランシーバーの動作状態を監視し、障害の原因を特定するのは簡単です。 ・:AC100〜265V / DC5Vスイッチング電源;...

    今連絡する

  • 工業用グレードの1Fiber 2RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

    工業用グレードの1Fiber 2RJ45ギガビットイーサネットスイッチ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 使用される光ファイバーが異なるため、光ファイバートランシーバーの伝送距離も異なります。マルチモードファイバーの伝送距離は比較的短いため、2キロメートルから5キロメートルの距離しかカバーできません。 N-net NT-IN312S-20は、1Fiberおよび2RJ45ポートを備えた産業用イーサネットスイッチで、透過的に変換することによりイーサネットネットワークをファイバーネットワークに変換するように設計されています光信号へのイーサネット信号。 したがって、マルチモードファイバートランシーバーでサポートされるデータ伝送距離も比較的短く、データ伝送は2 km〜5 kmの範囲でのみ達成できます。 応用分野...

    今連絡する

  • 10G 48ポートマネージドイーサネットスイッチ

    10G 48ポートマネージドイーサネットスイッチ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    Nネット 10G 48ポートマネージドイーサネットスイッチ NT-50MG48T4XGFイーサネットスイッチは、10/100 / 1000Mイーサネットポートを48個、アップリンク10G SFP +ポートを4個備えており、マルチレイヤ交換容量とワイヤスピード転送機能を備えています。 管理されたスイッチは、ポリシーベースのQoS(サービス品質)を提供します。 ユーザーは、Web、CLI、TELNET、SNMP、その他多くの方法でスイッチの機能をセットアップできます。...

    今連絡する

  • Fast Coax to Ethernet Converter

    Fast Coax to Ethernet Converter

    • ブランド: Nネット

    • 包装: 20ペア/ CTN

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net Fast Coax to Ethernet Converter EOC(Ethernet Over Cable)は、イーサネットプロトコルを使用したケーブルテレビ同軸ケーブルネットワークに基づくアクセステクノロジーです。 NT-EP1100高速 イーサネットコンバーターへの同軸 コンパクトなサイズのメタルハウジングを 備えた1つの RJ45 ポートと1つの BNC ポートを備えています。...

    今連絡する

  • 10 / 100M Ethernet over 2 Wire Converter

    10 / 100M Ethernet over 2 Wire Converter

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 10 / 100M Ethernet over 2 Wire Converter システムは、各ユーザーに10Mビット/秒の全二重帯域幅を提供できます。パッシブEOCアクセステクノロジーは、既存のケーブルテレビネットワークシステムの変換のための比較的小さなワークロードを持っています。追加のアクティブ機器は必要ありません。設置と使用が簡単で、運用とメンテナンスのコストが低い。経済的なユーザーアクセステクノロジーです。 NT-ENU1400...

    今連絡する

  • 10G XFPからSFP 3Rリピーター

    10G XFPからSFP 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 伝送干渉と損失を克服するために、トランシーバーシステムにイコライザーが挿入されます。イコライゼーション補正後、システム特性を補正および補償して、シンボル間の干渉の影響を軽減し、チャネルのランダムな変化に適応できるようにします。 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは10G XFPからSFP + 3Rリピーターであり、ファイバーモードコンバーターまたは長距離伝送用のファイバーリピーターとして機能します。これは、1310nm / 1550nm / CWDM /...

    今連絡する

  • 10G SFP to SFP 3Rリピーター

    10G SFP to SFP 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 Gbレベルでは、設計者は信号を増幅して信号損失の問題を解決することはできません。これにより、電力消費が増加し、アイダイアグラムが閉じてしまうためです。 T-XG002 / T-XG020 / T-XG011シリーズは10G SFPからSFP 3Rへのリピーターであり、長距離伝送用のファイバーモードコンバーターまたはファイバーリピーターとして機能します。これは、1310nm / 1550nm / CWDM / DWDM光波長変換を備えたネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)用のメディアコンバーターであり、テレコミュニケーションルーム、R&Dラボ、データセンターなどに適用できます。 特徴 3Rリピーター...

    今連絡する

  • 10G XFPからXFP 3Rリピーター

    10G XFPからXFP 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 5000PCS around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFPからXFP 3Rリピーター チャネルで送信されるデータは、必然的にシンボル間干渉とさまざまなノイズ効果を生み出します。高速レートの場合、干渉はより明白になります。 NT-XG002 ファイバーメディアコンバーターは、マルチモードまたはシングルモードファイバーを介して10ギガビットイーサネットリンクを透過的に接続します。各光ファイバーコンバーターには、XFPからXFPへの2つのプラグ可能なトランシーバーポートが付属しています。NT-XG002は、10/100/1000/10000レート変換を追加でサポートしています。 XFPからXFPへの変換は、CWDM /...

    今連絡する

  • 10G XFPポートメディアコンバーター

    10G XFPポートメディアコンバーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G XFPポートメディアコンバーター 各高速トランシーバには、トランスミッタとレシーバの2つのチャネルがあります。送信機と受信機は物理コーディングサブレイヤー(PCS、pフィールドsi-calコーディングサブレイヤー)で構成され、物理メディア追加サブレイヤー(PMA、物理メディア追加サブレイヤー)は2つの部分で構成されます。 非管理型NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10G XFPポート10G光ファイバーメディアコンバーターは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全で用途の広いソリューションです。...

    今連絡する

  • ファイバーメディアコンバーター10g

    ファイバーメディアコンバーター10g

    • ブランド: Nネット

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    概観 レイアウトでは、反射エネルギーの強度が近端の不連続性を示しています。 主要なアプリケーションの1つは、これらの「カラー」光モジュールが専用装置で利用できない場合に、専用トランシーバー装置をCWDMまたはDWDMに接続することです。 プリエンファシステクノロジーは、信号変更後の最初のデータシンボルを強調することにより、送信された信号をプリディストーションし、チャネルのインパルス応答のフロントエンドオーバーシュートとトレーリングエッジのテーリングを排除します。 10Gファイバーメディアコンバーター10ファイバーメディアコンバーター は、2つのファイバーメディア間で 全二重のワイヤースピードフォワーディング機能を備え...

    今連絡する

  • XFPからSFP 10G 3Rリピーター

    XFPからSFP 10G 3Rリピーター

    • ブランド: Nネット

    • 包装: 漫画あたり19個

    • 供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    XFPからSFP 10G 3Rリピーター デバイストランシーバチャネルが機能している場合、FPGAアーキテクチャの出力パラレルデータは、トランスミッタPCSおよびPMAを介して送信され、最終的にシリアルデータに変換されて送信されます。 SFP 10G 3RリピータへのXFPは、 光ファイバの3Rリピータとトランスポンダに10G繊維です。これらのトランスポンダは、多数の10ギガビットファイバ標準に基づいて、XFPからXFP、SFP +からXFP、SFP +からSFP +へのファイバ接続をサポートしています。 XFPからSFP 10Gへの3Rリピーター...

    今連絡する

  • 10G SFPファイバーメディアコンバーター

    10G SFPファイバーメディアコンバーター

    • ブランド: N-net

    • 包装: パッケージ

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G SFPファイバーメディアコンバーター NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10Gファイバーメディアコンバーターは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全で汎用性の高いソリューションです。 1,000 Mbpsおよび10 Gの多様な速度により、N-netはさまざまなアプリケーションにスタンドアロン10 Gメディアコンバーター製品を提供し、理想的なネットワークトポロジに従って適用できます。 UTP、SFP、SFP...

    今連絡する

  • 10G内蔵ファイバメディアコンバータ

    10G内蔵ファイバメディアコンバータ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    N-net 10G内蔵ファイバメディアコンバータ NT-XG101 / XG110シリーズは、ファイバを銅線の10Gbpsイーサネットに接続し、長距離伝送用ファイバ - 銅線メディアコンバータとして機能します。ネットワークバックボーン(SAN、LAN、MAN)のメディアコンバーターで、通信室、研究開発ラボ、データセンターなどに適用できます。 10Gファイバメディアコンバータの 特長 ジャンボフレームをサポートトランスペアレントトランスポートと非常に低い遅延 ITUT規定のDWDM / CWDM波長をサポート XFP / SFP...

    今連絡する

  • 10G SFPからSFP 3Rリピータへ

    10G SFPからSFP 3Rリピータへ

    • ブランド: Nネット

    • 包装: カートン

    • 供給能力: 50000

    • 最小注文数: 1 Piece/Pieces

    1.概要 NT-XG002 / NT-XG020 / NT-XG011シリーズは、10Gファイバからファイバ3Rリピータおよびトランスポンダです。多くの10ギガビットファイバ規格に基づいて、これらのトランスポンダは、XFPをXFP、SFP +をXFP、SFP +をSFP +のファイバ接続に対応しています。トランスポンダはプロトコルの透過性があり、これらの異なる光モジュールタイプ間の3R(再増幅、再成形および再クロッキング)再生を提供します。主な用途の1つは、専用のトランシーバ機器を、CWDMまたはDWDMに接続することです。これらの「カラーの」光モジュールは、専用機器では使用できません。 NT-XG002 / NT-XG020 /...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

問い合わせを送る

Milla Lin

Ms. Milla Lin

電話番号:86-755-83874688

Fax:86-755-3329728

携帯電話:+8615999563479Contact me with Whatsapp

イーメール:szjl@n-net.com.cn

住所:5-6 floor, C Building, Yiyuantong Industrial Zone,Xuexiang Community, Bantian, Longgang District, Shenzhen, Guangdong

モバイルサイト