http://jp.nnetswitch.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバメディアコンバータ(トータル8製品光ファイバメディアコンバータ)
製品グループ
オンラインサービス
今連絡する

光ファイバメディアコンバータ - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

私達は中国からの光ファイバメディアコンバータ製造業者及び製造者/工場を専門にします。 中国からの光ファイバメディアコンバータ大手ブランドの光ファイバメディアコンバータつ、Shenzhen N-net Technology Co.,Ltd。
PD 10 / 100Mファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: PDメディアコンバータ , PDファイバメディアコンバータ , 10 / 100Mファイバメディアコンバータ

N-net PD 10 / 100Mファイバ・メディア・コンバータ NT-4500PD / NT-4500SPDは、802.3af規格に準拠したPoE光ファイバメディアコンバータの一種で、イーサネットケーブルからDC 48V電力を得ることができます。 TPケーブルは、データと電源を同時に送信することができます。 ファイバトゥイーサネットメディアコンバータの 機能 IEEE802.3af PoE(Power over Ethernet)PD規格への準拠 LFP(Link Fault...
PD 10/100 / 1000Mファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE,FCC,ISO9001

タグ: PD 10/100 / 1000Mファイバメディアコンバータ , PD 10/100 / 1000Mメディアコンバータ , 10/100 / 1000Mファイバメディアコンバータ

N-net PD 10/100 / 1000Mファイバメディアコンバータ NT-4500PD / NT-4500SPDは、802.3af規格に準拠したPoE光ファイバメディアコンバータの一種で、イーサネットケーブルからDC 48V電力を得ることができます。 TPケーブルは、データと電源を同時に送信することができます。 PD 10/100 / 1000Mファイバメディアコンバータの 特長 IEEE802.3af PoE(Power over Ethernet)PD規格への準拠 LFP(Link...
10G SFPファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10Gアンマネージドイーサネットメディアコンバータ , 10G光ファイバメディアコンバータ , 10G SFPポートファイバメディアコンバータ

N-net 10G SFPファイバメディアコンバータ NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10Gファイバメディアコンバータは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全かつ多彩なソリューションです。 N-netは、1000Mbpsと10Gの多様な速度により、さまざまなアプリケーションに対応するスタンドアロンの10Gメディアコンバータ製品を提供し、理想的なネットワークトポロジとして適用することができます。...
10G XFPポートメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10Gアンマネージド・ファイバー・メディア・コンバータ , アンマネージドイーサネットメディアコンバータ10G , ファイバーメディアコンバータ10G XFP

N-net 10G XFPポートメディアコンバータ NT-XG110 / NT-XG101シリーズ10G XFPポート10G光ファイバメディアコンバータアンマネージドは、FTTx、CWDM、キャリアイーサネットなどのアプリケーション向けの完全かつ多彩なソリューションです。 N-netは、1000Mbpsと10Gの多様な速度により、さまざまなアプリケーションに対応するスタンドアロンの10Gメディアコンバータ製品を提供し、理想的なネットワークトポロジとして適用することができます。 N-net...
10G XFPからXFP 3Rリピータへ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10G XFPからXFP 3Rリピータ , 10G XFP 3Rリピータ , XFPからXFP 3Rリピータへ

N-net 10G XFPからXFP 3Rリピータへ NT-XG002 ファイバ・メディア・コンバータは、マルチモードまたはシングルモード・ファイバで10ギガビット・イーサネット・リンクを透過的に接続します。各光ファイバコンバータには、XFPからXFPへの2つのプラガブルトランシーバポートが付属しています。さらに、NT-XG002は10/100/1000/10000レート変換をサポートしています。 XFPからXFPへの変換は、CWDM /...
10 / 100M外部PDメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: パッケージ

供給能力: 50000

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: 10 / 100M外部PDメディアコンバータ , 10 / 100M PDメディアコンバータ , 高速ファイバーメディアコンバータPD

N-net 10 / 100M外部PDメディアコンバータ NT-4500PD / NT-4500SPDは、802.3af規格に準拠したPoE光ファイバメディアコンバータの一種で、イーサネットケーブルからDC 48V電力を得ることができます。 TPケーブルは、データと電源を同時に送信することができます。 10 / 100M、マルチモード、デュアルファイバ、2km、SCコネクタ、850nm、電源adaptor220VAC、スタンドアローン、10 / 100Base-TX〜100Base-FX...
データ伝送用シングルファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000PCS around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: イーサネットデュアル光ファイバメディアコンバータ , メディアコンバータ光ファイバ , 100M光ファイバメディアコンバータ

データ伝送用のN-netシングルファイバメディアコンバータ、ファストイーサネットメディアコンバータ NT-S1100は、短距離イーサネット信号と長距離光信号の間の移行の変換器です。高速メディアコンバータは、伝送距離が20〜100kmのシングルファイバとシングルモードを所有しています。 10 /...
10/100 / 1000M光ファイバメディアコンバータ

ブランド: Nネット

包装: カートン

供給能力: 5000 pcs around 10-20 days

最小注文数: 1 Piece/Pieces

認証 : CE, FCC,ISO9001

タグ: イーサネットメディアコンバータ , イーサネットコンバータへの光ファイバ , 10/100 / 1000Mメディアコンバータ

N-net 10/100 / 1000M光ファイバメディアコンバータ NT3011 10/100 / 1000Mbps適応型ギガビットイーサネットメディアコンバータは、スイッチング技術を採用してメディア変換を実現します。 IEEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3z、IEEE802.3ab規格に準拠しています。現在のところ、10BaseT / 100BaseTX / 1000BaseTと1000BaseSXの2種類のメディアネットワーク接続をサポートしており、10BaseT...
Wholesale 光ファイバメディアコンバータ from China, Need to find cheap 光ファイバメディアコンバータ as low price but leading manufacturers. Just find high-quality brands on 光ファイバメディアコンバータ produce factory, You can also feedback about what you want, start saving and explore our 光ファイバメディアコンバータ, We'll reply you in fastest.
サプライヤーと通信?サプライヤー
Milla Lin Ms. Milla Lin
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する